Magnum Cicero

Объявление

Приветствуем тебя на Magnum Cicero, дорогой гость! За время твоего пути к нам многое изменилось в волшебном сообществе. Согласно сводкам daily prophet, магическая Англия вступила в новую эру после победы Тёмного Лорда во второй войне, развалились все старые устои, обратилось в прах всё то привычное, на чем стояли основы власти. Не все смогли вовремя адаптироваться к новым порядкам, не все смогли сохранить своё достоинство, не все смогли выжить. На чьей же стороне окажешься ты, милый путник: на стороне коронованных победителей или угнетенных скитальцев? Чем ты сможешь поступиться ради того, чтобы обрести своё место в волшебном сообществе в эти непростые времена?
pейтинг игры: nc-17; система игры: эпизодическая; время в игре: 2023 год, осень.

СHAPTER I. episodes I.I-I.V запись продолжается!
MINI-QUESTS. vol1 запись открыта!
и не забываем голосовать за очередную "жертву" ПЯТИ ВЕЧЕРОВ
FAQсюжетсписок персонажейзанятые внешностиакциинужныегостевая книганаши партнёрыapril puseydelia flint
amelia frobisheryou?
WE NEED YOU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magnum Cicero » зеркало истины » boulevard of broken dreams ©


boulevard of broken dreams ©

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Каждый из нас - это половинка человека, рассеченного на две части, и поэтому
каждый всегда ищет соответствующую ему половину. Поэтому любовь - это жажда
цельности и стремление к ней.
Платон

http://37.media.tumblr.com/2508ec8667681c24c393552978c836b4/tumblr_muczerX0Gw1sf6nnmo1_500.gif*tumblr
Что есть в нашей жизни любовь? Нечто эфемерное, совсем легкое и невидимое, то, что приносит нам счастье и полноценность, радость жизни и воодушевление на разные глупые поступки. Любовь является частью нас, какой бы она не была: любовь к человеку, любовь к матери и отцу, любовь к друзьям. Все это помогает нам идти дальше, помогает чувствовать других. Но так же есть и ненависть. Без нее мы не познали бы горя, печали и тоски, не познали бы и любви. Ненависть лишь еще одна сторона сильнейшего чувства. Она помогает нам многого достичь, помогает увидеть людей с другой стороны. Все эти эмоции нужны и нам, поэтому спешите скорее приобрести нужного для вас человека.

Персонаж из данной акции получает:
- три плюса в профиль от администрации
- любовь всех игроков
- уважение и радость
- много сюжетных линий с персонажем, который подал заявку

Шаблон:

ФАМИЛИЯ, ИМЯ eng ° ФАМИЛИЯ, ИМЯ rus
°Одно ваше предложение, которое охарактеризует персонажа°
--
имя знаменитости
prologue «first year». we are only one ice
° дата рождения, возраст
в игре 2023 год
° общие сведения
факультет и курс, место работы (у взрослых)
° лояльность
Пожиратели смерти, нейтралитет, оппозиция
° ориентация
heterosexual, homosexual, bisexual, aseksual
° предки говорят
pure-blood (чистокровен); half-blood (полукровка); muggle-born (магглорожденный)
° кем приходится
кем вам приходится данный персонаж
chapter one «second year». I love you dance with me
немного о биографии, характере и о ваших отношениях
epilogue «third year». we're always together
° пробный пост
ваш пробный пост (чтобы игрок знал, чего от вас ожидать)
° дополнительно
сюда пишите все, что не вошло в пункты выше, ваши пожелания и так далее.

Код:
[align=center][size=16][font=Palatino Linotype][i]ФАМИЛИЯ, ИМЯ eng[/i][/font][/size] [sup]°[/sup] [size=16][font=Palatino Linotype][i]ФАМИЛИЯ, ИМЯ rus[/i][/font][/size][/align]
[font=Palatino Linotype][i][align=center][size=14][sup]°[/sup]Одно ваше предложение, которое охарактеризует персонажа[sup]°[/sup][/size][/align][/i][/font]
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[align=center][size=14][font=Palatino Linotype][i][url=ссылка на галерею]имя знаменитости[/url][/i][/font][/size][/align]
[align=center][i][size=16][font=Palatino Linotype]prologue «first year». we are only one ice[/font][/size][/i][/align]
[i][size=14][font=Palatino Linotype][sup]°[/sup] дата рождения, возраст[/font][/size][/i]
в игре 2023 год
[i][size=14][font=Palatino Linotype][sup]°[/sup] общие сведения[/font][/size][/i]
факультет и курс, место работы (у взрослых)
[i][size=14][font=Palatino Linotype][sup]°[/sup] лояльность[/font][/size][/i]
Пожиратели смерти, нейтралитет, оппозиция
[i][size=14][font=Palatino Linotype][sup]°[/sup] ориентация[/font][/size][/i]
heterosexual, homosexual, bisexual, aseksual
[i][size=14][font=Palatino Linotype][sup]°[/sup] предки говорят[/font][/size][/i]
pure-blood (чистокровен); half-blood (полукровка); muggle-born (магглорожденный)
[i][size=14][font=Palatino Linotype][sup]°[/sup] кем приходится[/font][/size][/i]
кем вам приходится данный персонаж
[align=center][i][size=16][font=Palatino Linotype]chapter one «second year». I love you dance with me[/font][/size][/i][/align]
немного о биографии, характере и о ваших отношениях
[align=center][i][size=16][font=Palatino Linotype]epilogue «third year». we're always together[/font][/size][/i][/align]
[i][size=14][font=Palatino Linotype][sup]°[/sup] пробный пост[/font][/size][/i]
ваш пробный пост (чтобы игрок знал, чего от вас ожидать)
[i][size=14][font=Palatino Linotype][sup]°[/sup] дополнительно[/font][/size][/i]
сюда пишите все, что не вошло в пункты выше, ваши пожелания и так далее.

0

2

PUSEY, AIDAN SHARBEL ° ПЬЮСИ, ЭЙДАН ШАРБЕЛ
°мы с тобой так похожи, что иногда становится страшно°
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mapjiedbND1qghqaqo1_r1_500.gif
jeremy dufour смена нежелательна
prologue «first year». we are only one ice
° дата рождения, возраст
17.04.2007 | 16
° общие сведения
Равенкло, 6 курс
° лояльность
Нейтралитет со склонностью к Пожирателям смерти (старается не афишировать, так что знает только Эйприл)
° ориентация
heterosexual
° предки говорят
pure-blood (чистокровен)
° кем приходится
брат
chapter one «second year». I love you dance with me
- Эйдан, посмотри какая сова! Она такая белая, что на фоне снега ее будет и незаметно. Я тоже такую хочу, братик.
- Эйприл, слезь оттуда, - Эйдан нахмурился, разглядывая сестру, стоящую на скользком, покрытом слоем льда, бордюре большого фонтана, находящегося в саду Пьюси. – Что будет, если твоя нога поедет, и ты упадешь?
Девочка недовольно посмотрела на брата, но слезла с опасного места с помощью Эйдана, который подал ей руку. Мальчик улыбнулся, смотря на покрасневшие от холода щеки своей двойняшки. Они не были близнецами, но были теми самыми двойняшками, которые понимают друг друга лучше, че другие люди, даже лучше, чем их собственные родители.
- Это всего лишь полярная сова, думаю, нам стоит попросить отца, чтобы он купил такую. Думаю, он нам не откажет в этой просьбе.

Просторное поле где-то на юге Франции, длинна трава, достающая до самого пояса. Где-то мелькают маленькие цветочки, словно тянущиеся к такому голубому небу. Солнце уже начало садиться, где-то слышалось стрекотание стрекоз. Мимо то и дело летали бабочки, тот день надолго запомнился нескольким детям, чьи родители привези их во Францию тремя днями ранее. Дети, так похожие на это самое лето, светловолосые, девочка с серо-зелеными глазами под цвет травы и мальчик с голубыми под цвет этого неба, что накрывало мир со всем сторон. Эйдан и Эйприл, двойняшки Пьюси. Они настолько одинаковые, насколько и разные. Внешностью, конечно, похожие друг на друга, но их чувства, их манера поведения и стиль речи и письма, все как будто было отражением одного и того же человека. Их душевная связь так сильна, что даже мать с отцом не могут понять, как это вообще возможно. Они думают одинаково, поступают одинаково, придерживаются одного и того же мнения. По некоторым их взглядам можно понять, что Эйприл и Эйдан понимают друг друга без каких-либо слов, стоит только как-то намекнуть.

- Эйприл, – Эйдан нахмурился, смотря на расстроенную сестру. Ему не нравилось, что кто-то смог обидеть его двойняшку, ему не нравилось, что сама Ли считает лучшим промолчать на этот счет, ничего не рассказывая брату, – ты ведь знаешь, что..
- Что всегда могу рассчитывать на тебя, да, спасибо, Эйдан, - Эйприл нежно улыбнулась брату, который стоял, опираясь на стену плечом, сунув руки в карманы своих дорогих классических черных брюк. Его взгляд был задумчив, а выражение на лице какое-то уязвимое. Он испытывал то же, что испытывала Эйприл, те же переживания, те же опасения, все то, что было в девушке, было и в ее брате, так же как и в ней самой было то, что было в Эйдане. – Тебе не стоит так волноваться, немного позже я зайду к тебе и все расскажу.
 

Они так дороги друг другу, так нуждаются в обществе друг друга, так нуждаются в разговорах, что кто-то посторонний просто не сможет разорвать их связь, не сможет встать между ними. Никакая любовь, никакая дружба, ничто не изменит их отношений. Эйдан всегда будет ставить на первое место благополучие сестры, а Эйприл те чувства, что испытывает брат. Они – отражения одного и того же, чего-то, что не подвластно никакому пониманию.

Эйприл смотрела на уставшего брата, который, судя по виду, не спал уже несколько дней. Она прекрасно знала причину, но считала, что не стоит так убиваться по этому поводу. Его отношения с той слизеринкой были предрешены и раньше, так что ничего странного в их разрыве девушка не видела.
- Зачем ты так переживаешь на счет этого, Эйдан? Она никогда не могла бы понять тебя и твои взгляды, никогда бы не узнала тебя настоящего. Она не та девушка, с которой тебе нужно провести всю жизнь, - Эйприл испытывала грусть, ей было страшно видеть брата таким разбитым. – Выкинь все свои глупые мысли из головы и перестань мучать меня своим страдальческим выражением лица.
Эйдан улыбнулся сестре, которая, как и всегда, была так серьезна, что становилось смешно. Пожалуй, такие вот моменты юноша не променяет ни на что. Она понимала его, как никто другой, знала его лучше других, а значит, могла помочь во всех бедах. Пьюси ценил свою сестру так же, как люди ценят свою жизнь.
Эйдан взял в свою руку руку сестры, преподнося ее к губам и оставляя легкий поцелуй на тыльной стороне руки. Такой простой жесть немного успокоил волнующуюся Эйприл и она, мягко улыбнувшись, положила голову на плечо брата, прикрывая глаза и позволяя заходящему солнцу ласкать свои щеки и веки. Она знала, что через некоторое время у них опять все будет хорошо. Ведь, сжимая свою руку, она чувствовала ответное пожатие дорогого для сердца человека.

 
epilogue «third year». we're always together
° пробный пост

post

- Астория, дорогая, ты хотя бы чуть-чуть имеешь представление о том, что с нами сделают, если вдруг это дело дойдет до отца? Ты представляешь, что будет, если миссис Хемрик расскажет об этом еще и матери? Нет, Астория, я не собираюсь участвовать в этом вашем балагане. И знай, если что вдруг случиться, я вас прикрывать не собираюсь и не стану.
- Дафна, ну как же ты не можешь понять, что это нам ничем не станет грозить. Обычная вылазка, обычным летним днем, ну, неужели, папа накажет нас за то, что мы проведем день с друзьями?
- Иногда мне кажется, что тебе легче было бы учиться в гриффиндоре, настолько ты безрассудна. Отец запретил выходить из дома, в связи с ситуацией, что сейчас сложилась в нашей стране. Но, я не могу равнодушно смотреть на твое печальное и умоляющее лицо, поэтому, так и быть, я пойду с тобой к твоим же друзьям. Но, запомни Астория, кода я буду в чем-то нуждаться, ты поможешь мне.

Пожалуй, наши с тобой отношения слишком многое пережили, чтобы оставаться все такими же искренними и понятными, как когда мы были еще совсем детьми. И знаешь, я совсем не удивлена твоим поступком, ведь и слепому понятно, что ты просто боишься. Но, Астория, ты предала меня, раскрыв не только свою, но и мою тайну. Неужели тебе так хотелось стянуть этот груз с души, что ты, не раздумывая, со всех ног понеслась все рассказывать отцу? А как же сестринская тайна, как же наша дружба, сестренка? Почему за все эти годы я получила от тебя лишь сожалеющий взгляд и свою собственную открытую душу?

Дафна задумчиво посмотрела на открывающийся взгляду горизонт. Это лето их семья решила провести во Франции, ведь в родной стране все чаще и чаще стали случаться нападения. Уже никто не сомневался, что Темный Лорд жив, что он вновь набирает свои силы и созывает последователей. Ла-Манш был все так же прекрасен, как Гринграсс его помнила с детства. Гладь воды все очень четко отражает от своей поверхности, поэтому Дафна и увидела, что выглядит очень уж задумчивой для такого прекрасного дня. Впрочем, прекрасным он был с натяжкой: серы облака затягивали все небо, не оставляя даже кусочек голубого, солнца вообще не было видно, а ветер начинал дуть все сильнее и сильнее. Девушка посильнее закуталась в теплую кофту, которую надела перед выходом. Это лето выдалось довольно холодным, будто погода чувствовала настроение магов и видела все те события, что с ними происходили.

Сейчас, наблюдая за буйством стихии, Дафна чувствовала и понимала, что не так и отличается от нее. Внутри нее так же выла буря, просящаяся наружу. Все те мысли и ощущения, накопившиеся за последние дни, хотели выйти наружу, хотели освободиться от напряжения, что теперь сквозило в каждом движении Гринграсс. Она чувствовала себя уставшей и какой-то раздавленной, словно проучилась месяц без выходных, а тут выдался денек на расслабление. Она не была уверена, что именно послужило причиной, может все те долгие раздумья по ночам, когда девушка взвешивала ситуацию и пыталась прийти к единой мысли сама с собой, или сам факт того, что Астория так ужасно поступила по отношению к ней, перечеркнув все те долгие годы, которые они налаживали свои отношения друг с другом. Она до сих пор помнила свои слова, которые сказала сестре в день ее предательства: «Уже ничего не будет как прежде, Астория». Это понимание давило, лишало воли, ведь видит Мерлин, как Дафне не хотелось терять сестру. Практически единственного человека в этой жизни, на которого она могла положиться. Возможно, ее поступок и не был «предательством», но, смотря именно со стороны «сестры», Дафна явно понимала, что Тори предала ее, наплевав на все чувства.

- Дафна, быстрее! Мы можем опоздать!
Веселый смех сестры до сих пор стоит в ушах Гринграсс. Она никогда не забудет тот день, когда они обе на всех парах спешили к мистеру Филчу, который проверял разрешения на посещение Хогсмида. Стоило засидеться за разговорами на несколько минут дольше обычного, так они уже нигде не успевают. Смех Дафны вторил звонкому смеху сестры, которая бежала чуть впереди. Только с Асторией девушка могла себе позволить быть такой раскрепощенной, ведь в обычной жизни слизеринцы не должны проявлять эмоций.
- Асти, до похода в Хогсмид еще полчаса, мы все равно успеем отдать свои разрешения. Не стоит так торопиться и волноваться. А еще смотри себе под ноги, а то, зная твою везучесть, ты легко можешь споткнуться и упасть, тогда нам тем более никакое Сладкое королевство не светит.

Дафна вздохнула и, обхватив себя за плечи, медленным шагом направилась вдоль по побережью, рассматривая пейзажи, что открывались ее глазам. Ей уже надоели постоянные причитания матери на счет того, что Дафна выглядит слишком бледной и уставшей. Ну, а где загорать, мама? Солнца-то на улице и нет совсем, естественно будешь бледной. Надоели задумчивые взгляды отца, когда он в очередной раз «уходил в себя», раздумывая на счет войны. Неужели нельзя делать это в своем кабинете, чтобы не нервировать своих родных? Надоели печальные взгляды Астории, которыми та провожала сестру каждый раз, когда видела. Нет, милая, я первая не пойду мириться, так что даже и не мечтай. Хотя, я бы, наверно, и не простила тебя. Всему есть время, такая фраза всегда ассоциируется у Дафны с сестрой. Ей всегда хотелось сказать именно эти слова, когда Астории опять придет что-то в ее прекрасную белокурую головку.

- Мы всегда будем вместе, да, Дафна? Ведь, несмотря на все те ужасы, что творятся за стенами нашего поместья, мы никогда не расстанемся и будем все так же дружны, как и в детстве, да? Пожалуйста, скажи, что ты не бросишь меня. Что я могу надеяться на тепло родных в тяжелые минуты.
- Мы всегда будем вместе, Тори. Чтобы ни случилось, помни, что я рядом и поддержу тебя.

Сейчас хотелось рассмеяться над своими же словами, над своей верой и наивностью, которые тогда сопровождали обеих сестер Гринграсс. Астория сама оттолкнула ее, сама позволила отдалиться на столько, что теперь и не приблизишься обратно. Просто не хотелось. Дафна теперь не знает, чего ожидать от сестры, а от этого еще меньше желает находиться с ней рядом. Но, она все еще скучала по их непринужденной болтовне, скучала по тем детским выражениям лица, что появлялись у Астории, когда она слушала очередной рассказ Дафны из своей жизни в Хогвартсе. Правда, тогда Асти было лишь девять, но воспоминания все так же свежи в памяти. Хотелось вернуться назад во времени, в те теплые деньки, которые они проводили вместе, когда еще у младшей Гринграсс не было друзей и ей было необходимо общество Дафны. Тогда, когда они еще понимали друг друга с полуслова. Но, как бы не было жаль, все это не вернуть назад, нужно жить будущим, а не прошлым, не оглядываясь назад, на свои старые мысли, чувства и поступки.

Дафна тряхнула головой, отгоняя ненужные волнения. Она будет жить завтрашним днем, пусть без поддержки сестры, но зато у нее есть много друзей, которым она может высказать все свои переживания. Ведь, практически в каждой семье между детьми разногласия. Вот теперь и они пополнили этот список. А Ла-Манш все так же прекрасен вечером, как и семь лет тому назад…

° дополнительно
Я не ставлю вас в какие-то рамки на счет характера Эйдана или каких-то фактов его биографии, он отдан полностью на ваше усмотрение. Связаться со мной можно через гостевую или лс, там, если будет нужно, дам скайп или аську (что вам более удобно)

+1

3

AVERY, OLIVIA IRIS ° ЭЙВЕРИ, ОЛИВИЯ ИРИС
°легкомыслие не для тебя°
http://static.tumblr.com/j3out8g/0telvle5f/tumblr_lt4lfybgrs1r4xlfqo2_500.gif
jessica stam
prologue «first year». we are only one ice
° дата рождения, возраст
05.07.2006 | 17
° общие сведения
Слизерин, 7 курс
° лояльность
Нейтралитет со склонностью к Пожирателям Смерти (ты как можно чаще повторяешь, что в будущем хочешь стать последовательницей Темного Лорда)
° ориентация
Heterosexual
° предки говорят
pure-blood (чистокровен)
° кем приходится
противница
chapter one «second year». I love you dance with me
Оливия – избалованная кукла, которой родители обещали все и вся за хорошую учебу. Она и на самом деле учится просто отлично, вот только если бы и характер был ванильный, но нет, она явно указывает на то, что ее род – это род Пожирателей Смерти. Да и она сама собирается присоединиться к Лорду в ближайшем будущем, стоит только окончить Хогвартс.

Оливия любит доставлять неприятности всем, кого видит. Девушка, являясь старостой, обязательно кого-нибудь найдет в темных коридорах школы, после чего с факультета резко пропадают десятки очков. Кажется, она не чувствует симпатию ни к кому, кроме себя самой.

Эйприл и Оливия познакомились на первом курсе Пьюси, когда девочка только стала осваиваться с новыми друзьями и знакомыми. Эйвери будто из под земли выросла, стоило только Эйприл повернуть не туда, где находится гостиная Равенкло. Казалось, она с самого начала невзлюбила юную Пьюси, что саму равенклавку иногда потрясает до глубины души. Ну, как, как можно так ненавидеть, если даже не знаешь человека? Но, оказывается, еще как можно.

Не проходит ни дня, что бы девушки не сцепились по какой-то причине в коридоре. Они могут просто оскорблять друг друга словами, могут кидаться школьными принадлежностями, но иногда и в волосы друг другу вцепляются. Многие уже к этому привыкли и не обращают внимания, а кто-то все никак не успокоиться, пока не узнает точную причину и мотив всему происходящему.
epilogue «third year». we're always together
° пробный пост

post

- Астория, дорогая, ты хотя бы чуть-чуть имеешь представление о том, что с нами сделают, если вдруг это дело дойдет до отца? Ты представляешь, что будет, если миссис Хемрик расскажет об этом еще и матери? Нет, Астория, я не собираюсь участвовать в этом вашем балагане. И знай, если что вдруг случиться, я вас прикрывать не собираюсь и не стану.
- Дафна, ну как же ты не можешь понять, что это нам ничем не станет грозить. Обычная вылазка, обычным летним днем, ну, неужели, папа накажет нас за то, что мы проведем день с друзьями?
- Иногда мне кажется, что тебе легче было бы учиться в гриффиндоре, настолько ты безрассудна. Отец запретил выходить из дома, в связи с ситуацией, что сейчас сложилась в нашей стране. Но, я не могу равнодушно смотреть на твое печальное и умоляющее лицо, поэтому, так и быть, я пойду с тобой к твоим же друзьям. Но, запомни Астория, кода я буду в чем-то нуждаться, ты поможешь мне.

Пожалуй, наши с тобой отношения слишком многое пережили, чтобы оставаться все такими же искренними и понятными, как когда мы были еще совсем детьми. И знаешь, я совсем не удивлена твоим поступком, ведь и слепому понятно, что ты просто боишься. Но, Астория, ты предала меня, раскрыв не только свою, но и мою тайну. Неужели тебе так хотелось стянуть этот груз с души, что ты, не раздумывая, со всех ног понеслась все рассказывать отцу? А как же сестринская тайна, как же наша дружба, сестренка? Почему за все эти годы я получила от тебя лишь сожалеющий взгляд и свою собственную открытую душу?

Дафна задумчиво посмотрела на открывающийся взгляду горизонт. Это лето их семья решила провести во Франции, ведь в родной стране все чаще и чаще стали случаться нападения. Уже никто не сомневался, что Темный Лорд жив, что он вновь набирает свои силы и созывает последователей. Ла-Манш был все так же прекрасен, как Гринграсс его помнила с детства. Гладь воды все очень четко отражает от своей поверхности, поэтому Дафна и увидела, что выглядит очень уж задумчивой для такого прекрасного дня. Впрочем, прекрасным он был с натяжкой: серы облака затягивали все небо, не оставляя даже кусочек голубого, солнца вообще не было видно, а ветер начинал дуть все сильнее и сильнее. Девушка посильнее закуталась в теплую кофту, которую надела перед выходом. Это лето выдалось довольно холодным, будто погода чувствовала настроение магов и видела все те события, что с ними происходили.

Сейчас, наблюдая за буйством стихии, Дафна чувствовала и понимала, что не так и отличается от нее. Внутри нее так же выла буря, просящаяся наружу. Все те мысли и ощущения, накопившиеся за последние дни, хотели выйти наружу, хотели освободиться от напряжения, что теперь сквозило в каждом движении Гринграсс. Она чувствовала себя уставшей и какой-то раздавленной, словно проучилась месяц без выходных, а тут выдался денек на расслабление. Она не была уверена, что именно послужило причиной, может все те долгие раздумья по ночам, когда девушка взвешивала ситуацию и пыталась прийти к единой мысли сама с собой, или сам факт того, что Астория так ужасно поступила по отношению к ней, перечеркнув все те долгие годы, которые они налаживали свои отношения друг с другом. Она до сих пор помнила свои слова, которые сказала сестре в день ее предательства: «Уже ничего не будет как прежде, Астория». Это понимание давило, лишало воли, ведь видит Мерлин, как Дафне не хотелось терять сестру. Практически единственного человека в этой жизни, на которого она могла положиться. Возможно, ее поступок и не был «предательством», но, смотря именно со стороны «сестры», Дафна явно понимала, что Тори предала ее, наплевав на все чувства.

- Дафна, быстрее! Мы можем опоздать!
Веселый смех сестры до сих пор стоит в ушах Гринграсс. Она никогда не забудет тот день, когда они обе на всех парах спешили к мистеру Филчу, который проверял разрешения на посещение Хогсмида. Стоило засидеться за разговорами на несколько минут дольше обычного, так они уже нигде не успевают. Смех Дафны вторил звонкому смеху сестры, которая бежала чуть впереди. Только с Асторией девушка могла себе позволить быть такой раскрепощенной, ведь в обычной жизни слизеринцы не должны проявлять эмоций.
- Асти, до похода в Хогсмид еще полчаса, мы все равно успеем отдать свои разрешения. Не стоит так торопиться и волноваться. А еще смотри себе под ноги, а то, зная твою везучесть, ты легко можешь споткнуться и упасть, тогда нам тем более никакое Сладкое королевство не светит.

Дафна вздохнула и, обхватив себя за плечи, медленным шагом направилась вдоль по побережью, рассматривая пейзажи, что открывались ее глазам. Ей уже надоели постоянные причитания матери на счет того, что Дафна выглядит слишком бледной и уставшей. Ну, а где загорать, мама? Солнца-то на улице и нет совсем, естественно будешь бледной. Надоели задумчивые взгляды отца, когда он в очередной раз «уходил в себя», раздумывая на счет войны. Неужели нельзя делать это в своем кабинете, чтобы не нервировать своих родных? Надоели печальные взгляды Астории, которыми та провожала сестру каждый раз, когда видела. Нет, милая, я первая не пойду мириться, так что даже и не мечтай. Хотя, я бы, наверно, и не простила тебя. Всему есть время, такая фраза всегда ассоциируется у Дафны с сестрой. Ей всегда хотелось сказать именно эти слова, когда Астории опять придет что-то в ее прекрасную белокурую головку.

- Мы всегда будем вместе, да, Дафна? Ведь, несмотря на все те ужасы, что творятся за стенами нашего поместья, мы никогда не расстанемся и будем все так же дружны, как и в детстве, да? Пожалуйста, скажи, что ты не бросишь меня. Что я могу надеяться на тепло родных в тяжелые минуты.
- Мы всегда будем вместе, Тори. Чтобы ни случилось, помни, что я рядом и поддержу тебя.

Сейчас хотелось рассмеяться над своими же словами, над своей верой и наивностью, которые тогда сопровождали обеих сестер Гринграсс. Астория сама оттолкнула ее, сама позволила отдалиться на столько, что теперь и не приблизишься обратно. Просто не хотелось. Дафна теперь не знает, чего ожидать от сестры, а от этого еще меньше желает находиться с ней рядом. Но, она все еще скучала по их непринужденной болтовне, скучала по тем детским выражениям лица, что появлялись у Астории, когда она слушала очередной рассказ Дафны из своей жизни в Хогвартсе. Правда, тогда Асти было лишь девять, но воспоминания все так же свежи в памяти. Хотелось вернуться назад во времени, в те теплые деньки, которые они проводили вместе, когда еще у младшей Гринграсс не было друзей и ей было необходимо общество Дафны. Тогда, когда они еще понимали друг друга с полуслова. Но, как бы не было жаль, все это не вернуть назад, нужно жить будущим, а не прошлым, не оглядываясь назад, на свои старые мысли, чувства и поступки.

Дафна тряхнула головой, отгоняя ненужные волнения. Она будет жить завтрашним днем, пусть без поддержки сестры, но зато у нее есть много друзей, которым она может высказать все свои переживания. Ведь, практически в каждой семье между детьми разногласия. Вот теперь и они пополнили этот список. А Ла-Манш все так же прекрасен вечером, как и семь лет тому назад…

° дополнительно
Она нужна мне для стычек, споров и где-то даже драк. Как вы понимаете, ненависть никогда не останется в стороне, так что, игрой я вас обеспечу) связаться со мной можно через лс или гостевую, где потом дам дополнительную связь, если, конечно, надо будет

0

4

GOLDSTEIN, JAMES ° ГОЛДСТЕЙН, ДЖЕЙМС
°Лучше небезупречно прожить свою судьбу, чем жить, подражая другим, и достичь в этом деле совершенства.°
http://24.media.tumblr.com/1c3a33724fa71b66944cffc196d0ac8f/tumblr_n4epk78c1k1sjiivio1_500.gif

james franco (may be discussed)
prologue «first year». we are only one ice
° дата рождения, возраст
6.09.1999 | 24 y.o.
° общие сведения
предположительно, Джеймс находится в оппозиции от существующей власти, таким образом, вероятнее всего, его местонахождение довольно часто меняется, а постоянной работы нет.
° лояльность
оппозиция
° ориентация
heterosexual
° предки говорят
pure-blood
chapter one «second year». I love you dance with me
Знаешь, а ты ведь для меня всю жизнь был авторитетом, твои слова, поступки я всегда воспринимала за чистую монету, всегда доверяла тебе. Ты всегда относился ко мне снисходительно, практически как к ребенку, хотя и разница в возрасте у нас совсем не велика. Мне это не слишком-то нравилось, я привыкла к самостоятельности, а не к нянькам. Поэтому мы часто ссорились на этой почве, я обижалась, ты лишь улыбался, в глазах появлялись искорки, ты трепал меня по голове, от чего я приходила в ещё большую ярость. Тебя же это забавляло. Я ненавидела тебя за твою демоническую очаровательность и любила за заразительность, упорство и чувство юмора.
Я отчетливо помню ту ночь, когда наша мать ушла из семьи. Ты в начале и вида не подал, что тебя это затронуло, вел себя как будто ничего не произошло, хотя я и видела, что внутри себя ты очень болезненно переживал её выбор. Но ты привык справляться со всеми трудностями самостоятельно, практически всегда отвергал чужую помощь. Поэтому когда я подходила к тебе и глядела заискивающим взглядом с ноткой тревоги, ты предпочитал поскорее уйти или перевести разговор на другую тему. Я никогда не говорила тебе, но в этом ты был очень похож на мать, которая терпеть не могла, когда к ней относились с сочувствием. Крепость твоей силы духа несомненно в генах это твердой женщины.
За время учебы в Хогвартсе ты возмужал ещё больше. Нельзя сказать, чтобы школа воспитала в тебе какие-то особенные магические или теоритические навыки, но научила выживанию, так это точно. Ты застал те времена, когда ещё так резко чувствовались отгласы прошедшей решающей битвы магического сообщества, которая расколола мир надвое. Возможно, именно это повлияло на выбор твоего дальнейшего пути. Я думаю, что также приблизительно в это время ты пересмотрел свои взгляды на выбор матери. Окончив школу чародейства и волшебства, ты предпочел оппозицию, удалившись в тень магического сообщества. С того времени я практически с тобой не виделась, но до меня доходили слухи, что ты имеешь тесные контакты с волшебниками, на которых в далеком 1988году возлагалось столько надежд. Но как и старших Поттеров, Уизли и других, тебя давно никто не видел.

epilogue «third year». we're always together
° пробный пост

ваш пробный пост

Как бы там ни было, но время, отведенное до начала турнира и праздничного открытия, неумолимо сокращалось с каждым днём, а работы в связи с этим обстоятельством всё прибавлялось и прибавлялось. Стиснув зубы, Агнес какой день уже корпела над новым выпуском газеты, посвященной турниру и приуроченной к дате его начала. Необходимо было описать подготовку к турниру, проинтервьюировать некоторое количество преподавателей и членов судейского стола. Задание министерством дано было четкое и конкретное, поэтому, наступив на свою гордость и самолюбие, Агнес, пожалуй, впервые за всё время занятия этой профессией, была вынуждена работать не с тем материалом, который был ей интересен, а с тем, над которым её вынуждал работать подписанный с организаторами контракт. Радовал лишь тот факт, что работа над выпуском газеты уже подходила к концу, и осталось лишь интервью с одним человеком, которого Аг оставила себе "на сладкое", ибо всегда предпочитала оканчивать даже самые пресные дела наиболее "вкусным" для себя.  Почему этим лакомым кусочком Агнес избрала Серенити? Черт знает, но видимо, в ней журналистка углядела какой-то интерес. Ей было профессионально любопытно узнать, что же это за фрукт такой – преподаватель маггловедения, дисциплины, надобности которой в школьной программе Агги никогда не видела.
Таким образом, пятничным днём во время, отведенное для послеобеденного досуга, журналистка отыскала Серенити за преподавательским столом глазами и кивнула ей, как бы привлекая к себе внимание и напоминая об условленном интервью. Молодая преподавательница, ответив на жест Аг и завершив трапезу, приблизилась к ожидавшей её у входа в Большой зал журналистке.
- Доброго дня, Вам, мисс Браун, - Произнесла Агнес, всё ещё с неподдельным любопытством оглядывая Серенити. Не стесняясь того, что девушка перехватила её оценивающий и пронзительный взгляд, она, слегка наклонив голову, улыбнулась достаточно-таки дружелюбно преподавательнице уголками губ, - Прошу Вас оказать мне любезность и, как мы с вами уже условились ранее, составить мне компанию в дружеской прогулке. Я предпочитаю имеено такую формулировку из-за того, что многие, с коими мне приходилось работать, едва заслышав "интервью", тут же напускали на себя деловой вид, надевали чинную непроницаемую маску, стараясь создать наилучшее впечатления о себе. А я-то как раз этого терпеть не могу! - искренне усмехнулась девушка.
- Если вы не против, мне было бы гораздо приятнее побеседовать с вами в неформальной обстановке, - продолжала Аг, одновременно с тем поправляя выбившуюся из прически прядь волос. И взглянув на Серенити преувеличенно заискивающим и любопытным взглядом, добавила: -Вы не против, я надеюсь?
Cеренити, удобно устроившись у окна одного из лестничных пролетов, с готовностью взглянула на Агнес. Журналистку располагала к себе открытость преподавательницы маггловедения. Не без удивления она отметила про себя, как непринужденно та себя с ней держит; должность и статус Серенити выдавала лишь преподавательская форма одежды, во всем же остальном, как по внешним качествам, так и моментами по поступкам она, как отметила Агнес, более походила на страшекурсницу. Это смешение качеств и незаурядность молодой мисс Браун заставили Аг на секунду призадуматься, опустив глаза с улыбкой, прежде чем продолжить беседу с Серенити и перейти к деловой части встречи.
-Надеюсь, Серенити, Вас не должен слишком сильно поразить тот факт, что наш небольшой разговор будет посвящен вашей интересной персоне. Вы должны знать, что хотя и ваш преподавательский стаж в Хогвартсе не так велик, моё же пребывание в стенах школы гораздо менее продолжительно, по крайней мере, на сегодняшний момент,  - девушка сделала паузу, после чего продолжила всё тем же приятельским тоном с деловой ноткой, - Таким образом, я здесь человек совсем новый и практически посторонний, но упорно пытаюсь преодолеть это несомненно мешающее мне обстоятельство. Каждое интервью здесь для меня как новый ключик к многочисленным замкам школьных тайн, и я лелею надежду, что именно Вы поможете мне отрыть хотя бы ещё одну. Будьте уж так любезны, не откажите мне в ответах на мои назойливые вопросы..,  - озорные искорки юмора блеснули в глазах журналистки, - Но прочь дальнейшую демагогию, я наверняка уже начинаю утомлять Вас своими рассуждениями, дорогая моя, так что поскорее приступим к прямой цели нашей встречи.
Агнес, сделав знак подождать секундочку, достала из-под складок драпированной мантии коричневую записную книжку в драконовом переплете, раскрыв её где-то на середине. Первой же части книги, которая, как и полагалось была вся исписана набросками, придавали объем по большей части вложенные в неё страницы, статьи и газетные вырезки. Одна из вложенных страничек скользнула вниз, прямо на каменные плиты пола, но девушка быстрым движением нагнулась, подняла её и вложила на прежнее место.
-Ну просто беда какая-то!  - нарочно преувеличенно театрально воскликнула журналистка, улыбаясь Серенити.
-Итак, имя ваше мне уже, разумеется, известно. Но для меня как и прежде остается загадка. Чистокровная колдунья - преподавательница науки о нечистокровных. Что же вы проповедуете своим студентам? Что магглы тоже люди? Никогда ли вы не встречали на своём преподавательском пути препятствий в виде озадаченных, если не сказать больше, магглорожденных учеников, которые бы утвержали: "Вам-то, мисс Браун, легко говорить, вы-то чистокровная волшебница?"

° дополнительно
ты очень нужен мне, обещаю, у нас будет много-много интересных отыгрышей :з
я буду ждать тебя!)

+1

5

CRESSWELL, EUAN ° КРЕССВЕЛЛ,ЭВАН
°For each human blemish there's special demon°

http://sa.uploads.ru/Cf7JN.jpg


Shia LaBeouf/Aaron Johnson
prologue «first year». we are only one ice
° дата рождения, возраст
27.07.2000 | 23 y.o.
° общие сведения
Hog's Head Inn (Hogsmeade)
° лояльность
Пожиратели смерти
° ориентация
heterosexual
° предки говорят
pure-blood
chapter one «second year». I love you dance with me
Эта история началась совсем недавно, когда Эван зашёл в J.Pippin's poisons, где работала Рора с вполне обыденной целью приобрести некоторые волшебные ингредиенты, тем не менее не слишком обычных свойств. Она могла бы там и закончиться, что было бы в принципе естественно, как и все мимолетные знакомства в торговых местах, но у неё был шанс на продолжение. То ли звезды так сошлись, то ли мисс случайность затеяла коварную игру.
Эван вырос в типичной чистокровной семье с культом почитания Тёмного Лорда, и, разумеется, одержанная последним победа в решающей битве, лишь подогрела это подобострастное поклонение. Сделав однажды большую ставку на сторону пс, семья Крессвелл сорвала большой куш в виде особенно тёплого и комфортного местечка при новых порядках и власти. Что естественно закономерно, Эван с детства знал чем будет заниматься в будущем. Он отличался выдающимися способностями в практике оборонительных заклинаний и трансфигурации, что без сомнения помогло ему занять хороший пост при Реддле как только он переступил порог школы чародейства и волшебства. Параллельно с этим, он унаследовал должность своего дяди как управляющий трактира с непростой репутацией Кабанья голова. Но по настоящему он отдавался только службе новой власти и немало преуспел в этом за казалось бы пока такой небольшой срок.
У Эвана и Роры было на первый взгляд ничего общего, как в личностном складе и воспитании, так и в гражданских взглядах. Но по долгу службы молодой человек слишком часто стал заглядывать к девушке в аптеку. Их общение по началу сводилось к минимуму, холодные взгляды и немногословные ответы, колкие приветствия и прощания. Однако чем больше они виделись, тем быстрее таяла ледяная стена между двумя противоположными мирами.

epilogue «third year». we're always together
° пробный пост

there

Как бы там ни было, но время, отведенное до начала турнира и праздничного открытия, неумолимо сокращалось с каждым днём, а работы в связи с этим обстоятельством всё прибавлялось и прибавлялось. Стиснув зубы, Агнес какой день уже корпела над новым выпуском газеты, посвященной турниру и приуроченной к дате его начала. Необходимо было описать подготовку к турниру, проинтервьюировать некоторое количество преподавателей и членов судейского стола. Задание министерством дано было четкое и конкретное, поэтому, наступив на свою гордость и самолюбие, Агнес, пожалуй, впервые за всё время занятия этой профессией, была вынуждена работать не с тем материалом, который был ей интересен, а с тем, над которым её вынуждал работать подписанный с организаторами контракт. Радовал лишь тот факт, что работа над выпуском газеты уже подходила к концу, и осталось лишь интервью с одним человеком, которого Аг оставила себе "на сладкое", ибо всегда предпочитала оканчивать даже самые пресные дела наиболее "вкусным" для себя.  Почему этим лакомым кусочком Агнес избрала Серенити? Черт знает, но видимо, в ней журналистка углядела какой-то интерес. Ей было профессионально любопытно узнать, что же это за фрукт такой – преподаватель маггловедения, дисциплины, надобности которой в школьной программе Агги никогда не видела.
Таким образом, пятничным днём во время, отведенное для послеобеденного досуга, журналистка отыскала Серенити за преподавательским столом глазами и кивнула ей, как бы привлекая к себе внимание и напоминая об условленном интервью. Молодая преподавательница, ответив на жест Аг и завершив трапезу, приблизилась к ожидавшей её у входа в Большой зал журналистке.
- Доброго дня, Вам, мисс Браун, - Произнесла Агнес, всё ещё с неподдельным любопытством оглядывая Серенити. Не стесняясь того, что девушка перехватила её оценивающий и пронзительный взгляд, она, слегка наклонив голову, улыбнулась достаточно-таки дружелюбно преподавательнице уголками губ, - Прошу Вас оказать мне любезность и, как мы с вами уже условились ранее, составить мне компанию в дружеской прогулке. Я предпочитаю имеено такую формулировку из-за того, что многие, с коими мне приходилось работать, едва заслышав "интервью", тут же напускали на себя деловой вид, надевали чинную непроницаемую маску, стараясь создать наилучшее впечатления о себе. А я-то как раз этого терпеть не могу! - искренне усмехнулась девушка.
- Если вы не против, мне было бы гораздо приятнее побеседовать с вами в неформальной обстановке, - продолжала Аг, одновременно с тем поправляя выбившуюся из прически прядь волос. И взглянув на Серенити преувеличенно заискивающим и любопытным взглядом, добавила: -Вы не против, я надеюсь?
Cеренити, удобно устроившись у окна одного из лестничных пролетов, с готовностью взглянула на Агнес. Журналистку располагала к себе открытость преподавательницы маггловедения. Не без удивления она отметила про себя, как непринужденно та себя с ней держит; должность и статус Серенити выдавала лишь преподавательская форма одежды, во всем же остальном, как по внешним качествам, так и моментами по поступкам она, как отметила Агнес, более походила на страшекурсницу. Это смешение качеств и незаурядность молодой мисс Браун заставили Аг на секунду призадуматься, опустив глаза с улыбкой, прежде чем продолжить беседу с Серенити и перейти к деловой части встречи.
-Надеюсь, Серенити, Вас не должен слишком сильно поразить тот факт, что наш небольшой разговор будет посвящен вашей интересной персоне. Вы должны знать, что хотя и ваш преподавательский стаж в Хогвартсе не так велик, моё же пребывание в стенах школы гораздо менее продолжительно, по крайней мере, на сегодняшний момент,  - девушка сделала паузу, после чего продолжила всё тем же приятельским тоном с деловой ноткой, - Таким образом, я здесь человек совсем новый и практически посторонний, но упорно пытаюсь преодолеть это несомненно мешающее мне обстоятельство. Каждое интервью здесь для меня как новый ключик к многочисленным замкам школьных тайн, и я лелею надежду, что именно Вы поможете мне отрыть хотя бы ещё одну. Будьте уж так любезны, не откажите мне в ответах на мои назойливые вопросы..,  - озорные искорки юмора блеснули в глазах журналистки, - Но прочь дальнейшую демагогию, я наверняка уже начинаю утомлять Вас своими рассуждениями, дорогая моя, так что поскорее приступим к прямой цели нашей встречи.
Агнес, сделав знак подождать секундочку, достала из-под складок драпированной мантии коричневую записную книжку в драконовом переплете, раскрыв её где-то на середине. Первой же части книги, которая, как и полагалось была вся исписана набросками, придавали объем по большей части вложенные в неё страницы, статьи и газетные вырезки. Одна из вложенных страничек скользнула вниз, прямо на каменные плиты пола, но девушка быстрым движением нагнулась, подняла её и вложила на прежнее место.
-Ну просто беда какая-то!  - нарочно преувеличенно театрально воскликнула журналистка, улыбаясь Серенити.
-Итак, имя ваше мне уже, разумеется, известно. Но для меня как и прежде остается загадка. Чистокровная колдунья - преподавательница науки о нечистокровных. Что же вы проповедуете своим студентам? Что магглы тоже люди? Никогда ли вы не встречали на своём преподавательском пути препятствий в виде озадаченных, если не сказать больше, магглорожденных учеников, которые бы утвержали: "Вам-то, мисс Браун, легко говорить, вы-то чистокровная волшебница?"

° дополнительно
я очень прошу вас, не берите роль на пару дней, ибо с этим персонажем мне бы очень хотелось развивать непростые, но чрезвычайно любопытные отношения. я специально не стала расписывать дальнейшее знакомство, потому что и сама не знаю, к чему это всё может привести. но очень хочу узнать. я очень тебя жду, ты очень-очень мне нужен! обещаю, впереди ждёт много ярких отыгрышей и нешуточный накал страстей  http://s1.uploads.ru/i/PIKi1.gif

+1

6

MONTAGUE, *** ° МОНТЭГЮ, ***
°твоего холода хватит на несколько Антарктид°
http://sa.uploads.ru/9NAKY.gif
http://sb.uploads.ru/Afu1v.gif

bill skarsgård
подлежит смене, но не желательно

prologue «first year». we are only one ice
° дата рождения, возраст
будь октябрьским/ноябрьским | 18
° общие сведения
slytherin'7
° лояльность
- нейтралитет
в то время, как твои однокурсники с пафосом заявляют, что всегда будут верны Тёмному Лорду, ты наблюдаешь за ними с нескрываемой усмешкой. Глупцы. Они слетаются на могущество Волан-де-морта как мотыльки на огонь, бегут за ним как дети за гамельтским крысоловом. Ты никогда не примкнёшь к какой-либо из сторон, как Швейцария, сохранишь вооружённый нейтралитет, а в конце перейдёшь на сторону победителя, когда все "военные баталии" утихнут. Ты привык не вестись, а вести. Ты - лидер, жестокий и властный, тебе проще подчинять, чем подчиняться.
° ориентация
heterosexual (!)
° предки говорят
pure-blood
chapter one «second year». I love you dance with me
three days grays - pain

- Девчонка Уизли, - тебе доставляет огромное удовольствие "зажимать людей в угол" и смотреть, как они мучаются. Смотреть на все их бесполезные попытки выпутаться из твоих сетей, и не догадываются, бедняжки, что из твоего капкана ещё не одна "мышь" не выбиралась. Вот и сейчас, ты буквально буравишь меня глазами, пытаясь одним лишь взглядом вжать в каменную стену одного из самых "укромных" мест в западном крыле коридоров. Проводишь холодными пальцами по моей щеке, вызывая целый табун мурашек. Я невольно ёжусь и сглатываю подступивший к горлу ком. От тебя пахнет огневиски и дорогим одеколоном, обычно, такими пользуются высокопоставленные чиновники-магглы, только вряд ли тебе об этом известно.
- Что тебе нужно от меня? - вопрос конечно глупый, но всё же. Я не хочу выглядеть испуганной и зажатой девчонкой, скорее, наоборот. Пытаюсь напустить больше смелости и злости в глаза, чтобы тебе перестало быть интересно играть со мной в "кошки-мышки". Ведь когда, мышка превращается в кошку, играть становиться скучно. Вот только, я не совсем понимала, что в тот момент, ты откровенно смеялся над моими попытками и выпадами в свою сторону. Ты уже точно знал, что я попалась в твои сети. Наверное, тот факт, что я пыталась из них "выбраться" ещё сильнее раззадоривал тебя. Подаёшься вперёд, расставляешь руки по обе стороны стенки, в которую "удачно" меня впечатал и ухмылка растягивается всё сильнее. Да и блеск в глазах не предвещал ничего хорошего. - Е-если ты не отойдёшь, то я закричу! - наверное, кролик также "хорохориться" перед удавом, не понимая, что его съедят через три секунды и лучше бы молить о пощаде, чем показывать излишнюю самоуверенность. Переварив ответ, ты спокойно заметил:
- Тогда, мне придётся заткнуть тебе рот.
Холодный пот градом льётся по спине. Теперь, мне уже не так весело, как было раньше. Я пытаюсь вырваться, не кричу, а просто бестолково размахиваю руками, пока ты с лёгкостью не перехватываешь мои запястья, сжимая их так сильно, что на следующее утро, на них обязательно появятся синяки. Пытаюсь наступить туфлёй тебе на ногу, но ты с лёгкостью "вдавливаешь" меня всем телом, лишая возможности совершить хоть какое-то движение. Глаза лихорадочно бегают по лицу, а типичная ухмылка превращается в волчий оскал:
- Ну, что же, теперь мы не такие храбрые? Верно?

Ты тогда был слишком пьян, чтобы помнить о чём-то на следующее утро, но я то помнила. И искусанные в кровь губы, и синяки на запястьях, и то, как сильно ломило спину. У тебя это был далеко не первый раз, у меня же - всё было впервые. Эта сцена повторялась не раз, и не два, но я всё также трепещу перед тобой, покрываясь градом мурашек от прикосновения твоих холодных рук. А тебе, всё также нравится делать мне больно, изредка добавляя "перца" заклинаниями вроде круцио. Пожалуй, тебе больше нравится не мучить меня, а смотреть на "последствия" в виде синяков и ссадин.

- родился в семье чистокровного волшебника Грэхема Монтэгю и, как вариант, Гестии Кэрроу.
- не единственный ребёнок в семье, есть ещё младшая сестра, оканчивающая первый курс.
- совершенно точно знает, чем будет заниматься в будущем; место в ММ уже давно приготовлено.
- с презрением относится не только к ученикам др. факультетов, но даже к некоторым змеям.
- кривиться при излишней чопорности и проявлению аристократизма; никакой любви к светским раутам.
- любит злить отца, очень тёплые отношения с матерью.

epilogue «third year». we're always together
° пробный пост
пишу обычно от третьего лица, но легко подстраиваюсь под соигрока
пост скину при регистрации в лс
° дополнительно
спасибо, что дочитал заявку до конца.
я не против кросспола и, честно говоря, мне не важен твой возраст, цвет кожи и стаж игры. важнее, чтобы ты прочувствовал персонажа. понял, что здесь нет никаких "амур-тужур". честно говоря, пока заявка писалась, у меня в голове не было и мысли о будущей паре. я больше чем уверена, что Монтэгю уже помолвлен с какой-нибудь чистокровной мадам, которую он точно не любит. в этом персонаже нет даже намёка на какие-то светлые, возвышенные чувства. скорее - порочное желание и мания. после окончания Хогвартса дороги наших персонажей разойдутся, это сто процентов. наверняка, они даже не встретятся. но то, что будут помнить друг о друге - это сто процентов.
связь после регистрации.

Отредактировано Rose Weasley (2014-04-29 13:44:51)

0

7

ЛОНГБОТТОМ, АМЕЛИЯ ° LONGBOTTOM, AMELIA
°Окружающий мир кажется мёртвым, и Амели живёт мечтами...°
http://sa.uploads.ru/t0e58.png http://sa.uploads.ru/XTtfD.png
astrid berges-frisbey
prologue «first year». we are only one ice
° дата рождения, возраст
июльская 2007 | 16
° общие сведения
hufflpuff'6
° лояльность
нейтралитет
° ориентация
heterosexual or bisexual
° предки говорят
pure-blood
chapter one «second year». I love you dance with me

мельница - лента в волосах

Ты такая весенняя, такая чудесная, Амелия. Танцуешь босиком под дождём, радуешься первому выпавшему снегу и как ребёнок любишь сладости из "Сладкого королевства". Возвышенная, живёшь где-то в сказочном замке на облаке и волнуешься о проблемах земных. Я же не такая как ты. Я - приземлённая. Стою твёрдо, на двух ногах. Тебя же, если не держать, ты воспаришь куда-то в небеса.
А-ме-ли-я. Мечтаешь работать в святом Мунго и найти лекарство ото всех болезней, хотя ни с Травологией, ни с Зельями не дружишь вообще. Не отличишь папоротник от крапивы, за то очень заразительно смеёшься и умеешь поднять настроение даже в самый дождливый день. Не стесняешься, что чего-то не знаешь, и всегда сможешь посмеяться над собой. Таких людей как ты не осталось, Амелия.
Ты никогда не осуждаешь, просто не способна осуждать. Но всегда сможешь поддержать. По-настоящему, искренне, обнять и выслушать, без ненужных "ахов-вздохов" и порицаний. Тебе можно довериться, тебе даже нужно довериться. Ведь кто если не ты всегда поможешь?

- Роуз, не грусти! Хэ-хэй, Роуз! Земля вызывает Роуз!
- Я снова замечталась, да? - смущённо улыбаюсь, глядя, как ты заливисто смеёшься, щёлкая пальцами у моего лица. Я обычно очень злюсь, если кто-то прерывает мои размышления, но на тебя сердиться просто невозможно! Это, что, какая-то особая магия, Амели? Кому нужно продать душу, чтобы также светиться изнутри?
Мы понимаем друг друга с полувзгляда. Пожалуй, с тобой я ближе, чем с кем-либо. Только тебе могу довериться. Только с тобой могу поделиться своей болью и переживаниями, зная, что не подам дурной пример. Твоего оптимизма хватит на целую армию. Пожалуй, именно этого мне так не хватает. Детской наивности и оптимизма, которых у тебя через край. Ты - сильная. Никогда не плачешь, даже наедине с собой. Просто нет такой вещи, которая могла бы тебя огорчить. И, я надеюсь, что так будет всегда. Амелия, моя дорогая Амелия.

- дочь Ханны и Невилла Лонгботтомов.
- есть младшая сестра Алисия и брат (старший_младший или двойняшка - решать тебе)
- встречаешься с каким-то старшекурсником, причём, встречаетесь вы уже ооочень давно.
- единственный предмет, который хорошо удаётся - прорицания.
- готовит лучший в мире пирог с вишней.

epilogue «third year». we're always together
° пробный пост
пишу обычно от третьего лица, но легко подстраиваюсь под соигрока
пост скину при регистрации в лс
° дополнительно
почувствуй эту прекрасную девочку и я буду тебя любить.
связь в лс, после регистрации.

+2

8

COOK, JARED ° КУК, ДЖАРЕД
(а вообще все это я взяла просто чтобы хоть как-то кличить его в заявке, так что меняйте на здоровье)

°Не сошел с ума и вполне осознанно
Я вдыхаю этот яд вместе с воздухом. °

https://24.media.tumblr.com/020a7251c9d86b0b5fde38ed9fcf5453/tumblr_n4mkv3wUNU1snvtqyo2_r1_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/172175930df4e31442def9e87c20acf0/tumblr_n4mkv3wUNU1snvtqyo5_r1_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/05485bf94ab9d418dd14a76324aaf5cb/tumblr_n4mkv3wUNU1snvtqyo4_r1_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/2d784547ea54f949c5f3b0507ca400ad/tumblr_n4mkv3wUNU1snvtqyo6_r1_250.gif

efron, zac
а вообще сменить можно по договоренности, выбрала его из-за недавнего просмотра фильма "Этот неловкий момент"

неактуально

prologue «first year». we are only one ice
° дата рождения, возраст
2005 год рождения, начало года | 18 лет
° общие сведения
Любой факультет, желательно Рейвенкло, курс 7
° лояльность
Нейтралитет или оппозиция (поскольку ученик, скорее всего является нейтральным)
° ориентация
heterosexual
° предки говорят
half-blood (полукровка) или muggle-born (магглорожденный)
chapter one «second year». I love you dance with me
   Джаред родился в хорошей семье, где хотя бы 1 из родителей был магглом. Жил Джаред в мире магглов, а о магии и не подозревал до 11 лет. Родители (или 1 из них) были уверены, что сыну магический потенциал не передался. Они надеялись на это, чтобы Джаред мог вырасти в обычном мире с обычными, хорошими людьми без лишних споров и ссор из-за чистоты крови. Всегда был окружен толпами друзей. Джаред очень общителен и дружелюбен. От него веет позитивом и добротой. Но, знаете, времена меняются, как и люди. Вот и Джареду пришлось измениться под натиском обстоятельств. Уже в "Хогвартс-Экспресс" ему не повезло попасть в одно купе с зазнавшимися чистокровными волшебниками. И никакое дружелюбие не помогло мальчику стать "своим" среди этих высокомерных особ. Кук понял, что в этом мире нельзя быть не таким, как другие. А другие слишком сильно цеплялись за чистоту крови, которой у Джареда не было. Так вышло, что Шляпа распределила его на факультет орлов (Рейвенкло), коротко объяснив это тем, что там Джареду удастся раскрыть все свои способности. Учеба давалась юному волшебнику довольно проблематично. Он совершенно неусидчив, поэтому чаще всего ему давалась практика, нежели теория. Посему выходило, что учеба у Кука была достаточно неопределенной. Какие-то темы он ловил и усваивал быстро, а какие-то просто ну никак не давались, как бы он ни старался.
   остальное я доверяю Вам. Главное, чтобы Джаред не стал мега-умным или мега-тупым. Он должен стать более серьезным, более интеллектуально-развитым, разносторонним. Одно неизменно: он хороший, добрый малый, который стремиться достигнуть Своих целей и своих высот. Он не боится трудностей, это тоже стоит учесть, пожалуй)
   "Судьба свела нас совсем случайно. Я тогда училась на пятом курсе, как и ты. И все бы ничего, если бы не одно "но". Кажется, ты поспорил со своим приятелем, другом, знакомым... я не знаю и не хочу знать, на что вы спорили, мне это не нужно. Я помню, как ты подошел ко мне, пока я готовилась к экзаменам. Это было в конце года. Ты сел за стол напротив меня и предложил прогуляться. Я, разумеется, отказалась. Родители не стали бы радоваться тому, что я общаюсь с грязнокровками. Я не хотела, чтобы ты сидел и дальше напротив. Другие чистокровные косо смотрели в нашу сторону: ты о чем-то неустанно болтал, а я молча смотрела в книгу."
Так уж вышло, что это была не единственная их встреча. Джаред все чаще сталкивался с Аделиной в коридорах, становился все надоедливее. Он не хотел проиграть спор. Все, кажется, друзья Джареда знали об этом, поэтому смеялись, когда видели Аделину. Девушку это несколько раздражало. Какие-то глупые грязнокровки смеют смеяться ей вслед и перешептываться. Она решила доказать, что не настолько тупа, поэтому написала отцу с просьбой о том, чтобы тот сообщил имя ее будущего жениха. Но ответ так и не пришел. Шли недели, а письма Аделина не получала. А Джаред продолжал, словно заведенный. Летними каникулами он присылал Забини письма, которые девушка сжигала, даже не прочитав. Ближе к концу лета она все же решила прочесть письмо. И с тех пор читала все, что Джаред писал. А писал он многое. Он писал о магглах и о том, как он проводит будни в компании магглов. О вещах, которыми пользуются магглы... Аделина была поражена той полнотой мира, которой обладали магглы.
"Новый учебный год стал для меня открытием. В поезде в купе ворвался Джаред с большим букетом цветов. Убедившись, что он пришел правильно, бросил цветы мне и умчался, подмигнув. Среди непонятных (как позже я узнала, это были полевые цветы из мира магглов) растений я нашла небольшое письмо: "Вечером в семь около поля". Не знаю, почему, но я все же покинула Хогвартс и направилась к назначенному месту. Правда, пришла я туда не в семь, а в девятом часу. И надеялась, что никого не найду, что он уйдет. Но нет, Джаред сидел на окраине поля и смотрел куда-то вверх."
С тех пор их встречи стали довольно частым событием. Аделина чаще всего молчала, а Джаред о чем-то рассказывал. Ей было интересно слушать его. Вскоре появились вопросы: куда это она убегает вечерами? Но ответа никто не получал. И все решили, что Аделина просиживает все время в библиотеке. Вскоре Аделина стала разговаривать с Джаредом, что несколько удивило Кука, который привык слышать в ответ лишь тишину. И с тех пор им обоим стало весело в компании друг друга. Они стали друзьями, настоящими друзьями. Забини понимала, в какую авантюру втянула себя и свою семью, но поняла, что друзья важны и нужны. Настоящие друзья, а не то, что было у нее.
Очередные каникулы принесли Аделине массу сюрпризов. Джаред вновь писал ей, он рассказал о том, что изначально их знакомство было задумано ради выигрыша в споре. Он рассказал ей о многом. Впервые Аделина писала письмо не родителям и не "псевдо-друзьям". И, возможно, впервые девушка была счастлива лишь от того, что могла писать письма и писать ответы. Дружбой с Джаредом девушка очень дорожила и дорожит до сих пор.
   в общем-то, после просмотра все того же фильма, хотелось бы развить что-то большее, чем просто дружбу. Но я не буду навязывать ни себя, ни отношения с моим героем. Я вполне согласна на дружбу или, возможно, невзаимную любовь (что будет забавно) со стороны Забини. В общем, мне просто нужен этот добрый человечек, который попытается втолковать в голову, что надо жить не только взглядами и мыслями, желаниями родителей.
epilogue «third year». we're always together
° пробный пост

Тема: распишите более подробно свои отношения с родителями в детстве. Какая-то ситуация, которая позволила бы нам погрузиться в пучину мыслей и чувств Аделины

- Миледи, позвольте... - я привыкла к тому, что именно с этими словами раздается стук в дверь. Привыкла открывать глаза и не видеть никого и ничего, кроме этой несчастной женщины. Нет, мне было абсолютно все равно, кто она и откуда. Но все же я считала ее бедной. Повезло связаться со мной. Мне ее жаль, ведь я знаю, насколько со мной тяжело. Но хоть раз мисс Гринд пожаловалась бы! Но нет. Она только мило улыбается своими губами, едва заметно подкрашенными в нежный цвет. Она всегда улыбается, словно я для нее пуп земли, словно она живет ради меня. И эта ее улыбка, то, насколько безвозмездно она все выполняет... но, разумеется, я знала, что за все эти мучения, связанные со мной, мисс Гринд получает приличную сумму денег, если не больше.
- Даже если я не позволю, ты все равно войдешь. Это твоя работа. - бросила я, даже не подумав о том, что надо бы подняться из кровати и начать собираться. Мисс Гринд, кажется, всегда доставляет удовольствие стучать в мою дверь минутами напролет. А я все же продолжаю лежать, прикрывшись тонкими простынями из нежного бархата. Я люблю бархат, им обшита большая часть моих вещей и даже стены. Шелк слишком холоден для меня, хотя родители старались привить любовь именно к этому материалу.
И вновь раздался стук в дверь. Кажется, скоро мисс Гринд сломает себе руку или отобьет косточки на пальцах. И хотя стук ее был слаб, едва слышен через прочную деревянную дверь, его было идеально слышно. Но это не остановило бы меня, не заставило бы поднять головы с большой подушки. Я лишь лениво переворачивалась на бок, подбирая покрывало под себя. Я хваталась за него кончиками пальцев, натягивая по самые уши. Я вновь закрывала глаза и засыпала. Точнее, я надеялась, что мне удастся вновь заснуть, погрузиться в глубокий, сладкий сон. Но нет. Очередной стук и более твердый голос мисс Гринд заставляет вздрогнуть.
- Ваши отец и мать, миледи, собираются к завтраку. - знает же, чертовка, чем подцепить. Наша семья была не такой, как большинство. О таких, как мы, не пишут сказки. Я была богата, очень богата. Моя судьба - стать женой не менее богатого мужчины. О таких, как я, не пишут добрых сказках. Обычно такие, как я, в этих сказках играют роль злодеев. У нас есть все, не так ли? Деньги и обожание такой же знати. Но, как правило, у большинства семьи ровно такие же, как у меня самой. Отец и мать смотрят друг на друга так, словно они и не женаты. Но мне пора было бы привыкнуть к этому. Их маленькое сокровище - то есть я, - было единственным совместным достижением за все время их брака. Лишь в глубине души я боялась всю свою жизнь, что так и не смогу полюбить своего мужа. Боялась и боюсь до сих пор.
Я молча буркнула что-то себе под нос, с силой сжав зубы. Новый день означал лишь одно: новый шанс, новую надежду. Но сколько еще раз я должна надеяться, верить и мечтать? Кажется, мне пора вырасти и думать о более важных вещах, как того и хотят родители. Я никогда не хотела их огорчать. Я хочу, чтобы они гордились мною и знали, что они оба молодцы. Я хочу, чтобы наша семья была более сплоченной. Ведь семья - это все, что у нас есть, было и будет всегда. Поэтому, услышав про совместный завтрак, я быстро сползла с кровати. Мисс Гринд тут же услышала это и медленно впорхнула в спальню, открывая большой платяной шкаф. Мой дом, несмотря на год на дворе, больше напоминал старинный замок. Шкафы, комоды, кровати, статуи, говорящие картины и даже общение. Мой дом, мой мир был словно из иной вселенной.
Мне не составило проблем собраться. Я сделала это даже слишком быстро, что заставило мисс Гринд усомниться в моем самочувствии. Она хотела причесать мои волосы, но те уже были причесаны и аккуратно сцеплены резинкой на затылке. Я не любила хвосты, но матушка и отец говорили о том, что леди не гоже ходить с распущенными волосами. Я так хотела их увидеть, что не стала делать каких-либо кос или иных причесок. Да и с одеждой я не долго мучилась. Мисс Гринд достала одно из платьев, которое мне прислал Отец на той неделе. Оно, как я и боялась, было из тонкого шелка. Радовал лишь цвет - нежно-зеленый, словно трава под лунными лучами. Разве что светлее. Но цвет не так и важен. Я аккуратно надела его и поправила прическу. Через год мне придет письмо, и я отправлюсь в Хогвартс. Но тут, стоя и любуясь на свое маленькое отражение, я не верила в то, что остался всего год.
- Мама, папа! - я медленно вошла в двери, которые передо мной распахнул дворецкий. Родители встретили меня секундным взглядом и резким кивком. Они стали так похожи в своих манерах. Сидели напротив друг друга за столом, смотрели, казалось, друг на друга, но словно и не видели того, кто напротив. Каждый словно витал где-то в своем мире. Отец и мать. Я поняла, что кроме кивка ожидать ничего не стоит. Просто прошла к своему месту между ними за длинным столом и села на стул, который мне любезно подвинул все тот же дворецкий. Я улыбнулась ему, в ответ он приподнял одну бровь и скрылся из виду. Любезный Саймон был любимейшим мною из всей прислуги, что плутала по дому.
Вскоре подали еду. Мы молча сидели за столом. В руках отца была газета. "Что нового, папа?" могла бы спросить я. Но я бы не получила ответа. Я могла часами спрашивать, но ответа не последовало бы. Порой мне казалось, что отец не любит меня, сторонится и, возможно, стыдиться. Я совсем ничего не унаследовала от него, кроме как фамилии и имени. Ведь он пожелал, чтобы меня звали именно так. И, как ни странно, отца я всегда любила больше. Возможно именно потому, что не имела возможности узнать его получше. Что же до матери, то она просто аккуратно, как настоящая леди, завтракала, погруженная в раздумья. И мои вопросы лишь заставили ее осерчать. Наверняка она готовилась к докладу по работе или к чему-то более важному. Она всегда думала о работе.
- Аделина, какой первое правило волшебника? - спокойный и уравновешенный голос отца прогремел в тишине большого зала. Я удивленно подняла на него взор светлых, маминых глаз. Он смотрел на меня, прямо на меня. Я выпрямила спину, хотя куда прямее? Хотелось доказать, что я достойна, что я выросла хорошей и красивой. Ну же, заметь, на мне то самое шелковое платье...
- Самое главное - чистота крови. Те, кто смеет связывать свою жизнь и, следовательно, свою кровь с грязнокровками, предает чистоту своей крови. Он предает весь магический мир. - отчеканила я. Да, именно так. Ведь это они желали услышать. Они хотят знать, что я помню о том, что правильно, а что под запретом. Они оба знают, что все то, чем сейчас владеют они, чем они дорожат, после достанется мне, моему мужу (которого, разумеется, они мне уже нашли) и нашим детям. И они ни за что не позволят, чтобы все это досталось грязнокровкам. И я тоже этого не позволю.
- Очень хорошо, Аделина. - раздался более мелодичный женский голос с другого конца стола. Я перевела взгляд на мать. Да, как же я похожа на нее! Такие же белокурые локоны струятся непослушным ручьем. Но нет, матушка собирает волосы в более аккуратные прически, нежели я. Я восхищаюсь ею. Настоящая Леди с большой буквы. Я никогда не скрывала, что хочу быть похожей на нее и в будущем. Я хочу стать, как она, только лучше. Ведь во мне обязательно есть что-то от отца.
- Спасибо, матушка. - я улыбнулась, но не получила улыбки в ответ. Вместо этого родители вновь вернулись к своим делам. Новое блюдо подали на стол, а аппетит, как и всегда, пропал. Я любила свою семью, пусть она и не была идеальной. Я любила мать, хотя та и не знала, как воспитывать меня. Я любила отца, хотя тот и появлялся-то дома редко. Я любила их обоих. Они - моя опора. Может, пока не пришло время, чтобы наша семья стала настоящей, как в сказках? Но, с другой стороны, я всегда задавалась вопросом: хотела ли я на самом деле себе другую семью? Ведь Забини более, чем благородны, богаты, умны и, что не менее важно, сплоченны. И в сложной ситуации мы обязательно поддержим друг друга. Я знаю это.
- Ты обучилась чему-то новому на этой неделе, Аделина? - вновь говорила мать. Они спрашивали это при каждой нашей встрече. Конечно, им важно, чтобы их дочь обучалась хорошо, получала знания и в Хогвартсе показывала высшие результаты. Но больше им хотелось, чтобы Темному Лорду я была полезна. А глупая и ничего не умеющая девчушка Лорду не нужна и даром.
Из угла появилась мисс Гринд, которая кратко изложила все то, чему меня пытались научить на этой неделе учителя. Кроме уроков магии, этикету, магическому этикету, этике и прочему аристократичному, меня обучали игре на фортепиано, танцам (классическим, разумеется), политике и морали. Родители стремились развить меня как можно более полно, поэтому раз в неделю у меня даже рисование было и балет. И я была благодарна за каждую возможность стать чем-то большим, чем просто девочкой. Я хотела отличаться от большинства, от серой массы людей. И, что уж греха таить, мисс Гринд не смогла удержаться и не похвалить мои успехи в травологии. Я любила мешанину с травами и сами травы. Но это волновало мою семью меньше, чем ту же мисс Гринд или учителя травологии.
- Что ж, это прекрасно. - отец вновь взял слово как только мисс Гринд окончила рассказ. - Вскоре ты поступишь в Хогвартс и, я надеюсь, сможешь показать хорошие результаты. Ты понимаешь, что должна достичь всего сама? Там, в Хогвартсе, у тебя не будет меня или матери. Там ты будешь сама по себе. - я согласно кивнула, не сводя взгляда светлых глаз с отца. Строгий. Он всегда напоминал о том, что я не всегда буду под их опекой, не всегда буду сидеть в теплых перинах под их крышей. Да и не хотела я этого. Хотела сбежать, хотела свободы. Отчасти. Но семья куда важнее моих личных прихотей.
- Да, отец, я понимаю это и ценю все, что вы с мамой делаете для меня. - завтрак подходил к концу. Это я поняла еще в ту секунду, когда отец сложил газету и положил на край стола. Это было своего рода отличительным символом, знаком. Прислуга и семья могла узнать, что трапеза окончена, что еду можно и нужно убирать, а помещение приводить в надлежащий вид. И, разумеется, это означало, что мы с матерью должны отправиться по своим делам. Мать сядет в машину и уедет на работу, как и отец, а меня ждет очередной учитель в большой библиотечной зале.
- Это хорошо, Аделина, что ты понимаешь. Нет ничего важнее семьи. - я никогда не понимала, к чему отец и мать говорили подобные фразы перед тем, как уйти. Но они говорили и уходили, оставляя меня одну в обеденной комнате. Мне никогда и ничего не оставалось, кроме как покорно вставать из-за стола и давать выполнять обязанности прислуге. Не знаю, почему, но именно так проходили все наши семейные встречи. Они интересовались моими успехами в учебе и познании мира, но никогда не интересовались мной и тем, что интересно мне. Кажется, я уже привыкла к тому, что им нет до этого никакого дела.

° дополнительно
В общем-то я все уже написала. Мне важна игровая активность и желание развивать персонажа. Сюжет и все такое мы придумаем уже совместно, а игрой я обеспечу это точно. Вот одеть не смогу, я не мастер фотошопа (к сожалению), но в других направлениях игры с удовольствием окажу посильную помощь. Мне все равно, какого Вы пола, лишь бы сама роль понравилась. Внешность, имя и большая часть всего вышенаписанного поддается изменениям и редактированиям. Я буду даже рада, если Вы как-то иначе увидите Джареда и, следовательно, раскроете те аспекты его души и характера, которые сокрыты от меня. Так же мне все равно, от какого лица Вы пишите посты. Повторюсь и буду повторять всегда: мне важно Ваше желание игры за этого героя и желание игры со мной (и не только). Ведь не очень красиво получится, если игра друг с другом нас не вдохновит. Но, думаю, такого не случится)

+1

9

Jordan Lee Jordan ° Джордан Ли Джордан
Мне нравится имя Джордан. Оно очень подходит парню с фамилией Джордан и вторым именем Ли. Я буду звать тебя Джо-Джо. Но, конечно, я не твой папочка и тем более не мамочка, поэтому ты можешь назваться, как захочешь.
°Canzas City Shuffle°
http://www.actors-pictures.com/pictures/thumbs/corbin-bleu-9-lgthumb.jpg
Корбин Блю
Я привык видеть этого парнишу в роли сына Ли. Если не нравится, то всё в твоих руках, а точнее отцовских и материнских генах. Можешь сделать себя даже светлокожим. Мне по барабану.
prologue «first year». we are only one ice
° 23-24-25 лет. где-то в этих пределах.

° общие сведения
с горем пополам окончил Хаффлпаф, сейчас работаешь ... где захочешь. Мне бы хотелось видеть тебя будущим колдомедиком или нынешним зверолюбом. Неплохо было бы устроить тебя в Хогсмид ... а? что скажешь?
° лояльность
Только оппозиция, только хардкор. Если сунешься к Пожиратем, все кудри оторву.
° ориентация
давай любить баб? друг-гей мне как-то не очень нужен
° предки говорят
Полукровка
Я просто мечтаю, чтобы твоя мать была маглой. Прям атата!!! Хочу целыми днями гостить у твоих родителей в немагическом Лондоне, разгадывать устройство телефона, показывать фокусы детишкам-маглам, взрывать унитазы и прикручивать мётлы к мотоциклам.
chapter one «second year». I love you dance with me
Вся! Абсолютно вся биография на тебе! Можешь даже не неё вообще забить, анкета акционная, поэтому можно сделать из себя обычного парнишу с обычным детством и не расписывать каждый час своей жизни. Главное, не стоит забывать, что у тебя есть ахирительный друг вроде меня.
Что касается характера, то ... он тоже полноcтью на тебе. Могу лишь сказать, что мне нужен лучший друг, у которого праздник каждый день, который никогда не унывает и не даёт заскучать другим.
epilogue «third year». we're always together
° пробный пост

ппоооост

Это утро было самым обычным ... Нет, конечно же, оно было необычным, особенно для тех, кто сегодня собирался смотаться в Косую аллею, чтобы накупить всяких волшебных причиндалов для школы. Фреду здесь уже не раз приходилось бывать, как никак, он сын самого Джорджа Артура Уизли, владельца самого популярного магазина в Косой аллее. Сегодня Фреду предстояло основательно закупиться к школе. Хотя на самом деле мальчик представлял себе этот день немного иначе: Фред полагал, что собирать его в Хогвартс будет вся семья, в том числе и Роксана. Надо же будет перед кем-то покрасоваться!!! Но не всегда получается так, как мы хотим.
        Фред быстро вскочил с кровати, напялил на себя чистую мантию и бегом спустился вниз по лестнице. Сегодня парень ночевал у отца на работе, так как уже поскорее хотел оказаться в Косой аллее. Внизу уже было много народа, видно, не только они сегодня решили собраться в школу, но и множество других учеников. Магазин просто кишит волшебниками всех полов и возрастов, где-то в толпе Фред разглядел знакомую рыжую шевелюру отца и направился прямо к нему. Наконец, пропихнувшись через высоких и тучных магов в весьма симпатичных шляпах с бубенчиками, Фред дёрнул отца за рукав пиджака и спросил:
        - Па, а где мама? Скоро мы уже пойдём?
        Джордж никак не отреагировал на подобный жест, видно, подумал, что это кто-то в толпе его нечаянно задел. Фред пристально смотрел на отца, который вовсе его не замечал, он пытался всунуть одной миниатюрненькой ведьмочке средство для роста конечностей. Не выдержав, Фред подошёл к одному из стеллажей и скинул пару флакончиков, заполненных какой-то ярко-оранжевой жидкостью. Флаконы вмиг разлетелись вдребезги, из них повалил густой оранжевый дым, но внимание отца было привлечено. Фред спокойно переступил разбитые бутылочки и подошёл к отцу, повторив свой вопрос:
         - Паап, мама уже пришла?
        Отец мальчика больше заинтересовался разбитыми флаконами, так как именно сейчас он смотрел не на Фреда, а на то место, где сейчас оранжевый дым превращался в что-то твёрдое. Фред пнул отца в ногу и крикнул:
        - Пап, блин. Где твоя жена?
        Джордж всё ещё пристально смотрел на оранжевую дымку. "Да, уже придумывает, что можно из этой оранжевой хренотени быстренько сделать!" - недовольно подумал Фреди и снова уставился на отца.
        - Она ещё не пришла. Иди на кухню и позавтракай.  - потирая ушибленную ногу, спокойно сказал Джордж.
        - Как не пришла? Она уже давно должна быть здесь!!! - начал возмущаться Фред. Но вскоре понял, что отец его уже не слушает, поэтому мальчик направился прямо на кухню, бубня себе под нос что-то про безответственную мать и про его игнорирующего отца.
        На кухне было довольно пусто в сравнении с набитым до отказа главным залом. Фред залез на стул, сунул в рот печенье и быстро запил его стаканом молока. "Мда, будто от того, что я быстро поем, мамочка решит прийти пораньше"  - сказал сам себе мальчик и сполз со стула, приглаживая взъерошенные волосы.
         Ожидание матери оказалось самым ужасным из всего того, что произошло за это утро. "Может, она уговаривает Рокси идти с нами. Она же не хочет смотреть, как я покупаю разные принадлежности к школе, ей то ещё рано. Она ещё малявка, не доросла."  - утешал себя Фред, наворачивая вокруг стола круги. "Или мама уже всё купила? ... не, не, только не это, не дай Мерлин, совершить моей матери такую глупость"
         - Фред, ты почему не убрал за собой со стола? Сколько тебе говорить, поел - убрал!
        И в этом была вся она, мама. Конечно, зачем говорить своему ребёнку: "Сыночек, мама здесь, пошли готовиться к школе"? надо же обязательно упрекнуть этого самого сыночка за то, что он не прибрался за собой. Фред виновато посмотрел на стол, где стоял уже пустой стакан и блюдце с печеньем.
        - Мам, ну оно уже здесь стояло. Ты представь, а вдруг кто-то тоже захочет поесть, а печенье спрятал, не найдёт и будет голодным, а потом возьмёт и умрёт. А ты подумала о папе? Ему же достанется, это у него на работе люди дохнут!  - быстро оттарабанил Фред и направился прямо к матери. Анджелина похлопала сына по плечу и не стала спорить.
        - Привет, дядь Рональд!  - Фред уже весело поздоровался со своим дядей, который только что пришёл на работу, и выскочил на улицу, оглядываясь, не отстала ли от него мама.   

° дополнительно
Акцио мой друг!

0

10

Milena/Milana/Millicent/Milly  ° Милена, Милана, Милисента, Милли
Хочу любое из этих имён, всё равно я буду звать тебя Милкой. Конечно, если ты меня уговоришь, то я и соглашусь на твой вариант, только давай что-нибудь реальное и земное (без всяких Эйфорий и Эсмеральд). Фамилия на твой выбор. Что-то простое только приветствуется.
°Моя душа теряет голову (с) Цветаева°
https://31.media.tumblr.com/f45dd21dfaeefe732cd0692edbb1d160/tumblr_n420t62odg1qior2oo1_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/4985e017de07b82db3c16a641fc8cebe/tumblr_n420t62odg1qior2oo6_r1_250.gif


Maisie Williams
Если ты возьмёшь эту девочнку-монобровь, то я тебя просто расцелую. Но меня легко уговорить на что-то другое, хотя ... я просто в восторге от этой девочки, поэтому шансов на смену внешности почти нет.
prologue «first year». we are only one ice
° возраст
от 12 до 14 лет
° общие сведения
когда-то училась на Хаффлпафе или Гриффиндоре. Сейчас живёшь с родителями в магловском мире и ходишь в обычную школу.
° лояльность
Нейтральна, но мечтаешь вмазать с кулака Тёмному Лорду
° ориентация
гетеро
° предки говорят
Маглорождённая
° кем приходится
Маленькая шкодина, которая вечно мешается под ногами. Но в то же время самый верный и преданный друг, ради которого я готов пойти на всё. Ты единственный человек, кому я позволяю мучить и терроризировать себя.   
chapter one «second year». I love you dance with me
Итак, ты живёшь вместе с родителями в Аппер-Фледжли /если хочешь, то можешь иметь старших-младших братьев-сестёр/ по соседству со мной. Твои родители - обычные маглы, которые до твоего рождения ничего не подозревали о магии. Ты, как и любой другой волшебник пошла в Хогвартс. Но тебя слишком гнобили в школе из-за твоего происхождения, родители были категорически против твоего обучения магии в школе, где презирают таких, как ты. Противоречить родителям ты не хотела, но и о магии забыть невозможно. Но ты же у нас смышлёная девочка, ты нашла выход - обратилась к старому, проверенному временем и своими закидонами другу - ко мне. Мы с тобой были знакомы с самого моего переезда в Аппер-Фледжли. Ты стала моим первым другом и первоклассным соседом в этом городке. Я был первый, кому ты показа мне своё письмо из Хогвартса, т.к. давно подозревала, что все те идиотские фокусы, которые я тебе показываю, таят в себе что-то по-круче, чем обычная ловкость рук. Вернёмся к биографии. Ты оставила школу. Конечно, ты иногда жалела об этом решении, но всё же была уверена, что так будет лучше не только для тебя самой, но и для родителей. Днём ты ходила в обычную магловскую школу, а вечерами тусовалась у меня дома, просто требуя научить тебя всяким разным заклинаниям. Мне оставалось лишь делать вид, что меня это сильно угнетает, но всё же поддаваться твоему влиянию и разучивать с тобой Экспелиармусы и Таранталегры.
Что касается характера, то мне хочется видеть боевую девчонку. Дерзкую и волевую, Эдакую Арью Старк (Да, я грёбаный фанат плио). Но в то же время очень привязанную к родителям, заботливую и понимающую. У тебя слишком обострено чувство справедливости, ты готова надрать мне уши, если заметишь, что я как-то обидел Роксану. Ты любишь следить за тем, что творится  мире, ты мечтаешь дожить до тех времён, когда в магическом мире восторжествует равновесие и справедливость, о которых ты читала в книгах по истории магии. Ты упрямая, гордая, но честная. За годы дружбы с тобой я прекрасно научился распознавать, когда ты врёшь, а когда говоришь правду, поэтому надо сказать, что актриса из тебя никакая. Ты очень любишь играть в плюй-камни, потому что это единственная магическая игра, в которой тебе нет равных. Летаешь на метле ты ужасно, но ты не теряешь надежд и со спокойной душой тыришь у меня метлу, когда меня нет дома, чтобы сделать пару кружков над домом.

epilogue «third year». we're always together
° пробный пост

с этой ролевой

"И как отец умудряется в такие времена содержать свой магазин? Пожалуй, надо быть настоящим психом или трудоголиком, чтобы сохранять "Вредилки" на плаву! " - рассуждал я, мирно шагая по Косой Аллее. Я старался посещать отцовский магазин как можно чаще, но из-за навалившейся работы, мне это не часто удавалось. Сегодня я рано освободился,   многие квиддичные матчи сейчас отменены из-за участившейся пропажи волшебников, а освещать турниры по плюй-камням ... что может быть скучнее? разве что таскаться с Роксаной по магазинам. После работы я заглянул во "Всевозможные Вредилки Уизли", народу там было мало, что меня, конечно, опечалило. Все ученики уехали в Хогвартс, а взрослым волшебникам не до развлечений. И тут меня осенила потрясающая мысль: "А что, если открыть мини-отделение "Вредилок" в Хогсмиде? ... а хотя нее ... начало года, кого сейчас пустят в деревню? Лучше в самом Хогвартсе немножечко поторговать папиной продукцией. А что? И детишки порадуются, и магазин на плаву останется. Я же обещал папочке присмотреть за его с братом детищем, пока он сам скрывается от властей! Кстати ... надо бы самому как-нибудь вникнуть в дела взрослых, а то надоело уже стоять в стороне и приглядывать за этими журналистскими крысами. Пора браться за дело, но пока лучше заглянуть к старым друзьям" ,  - решил я и свернул на узенькую улочку Косой Аллеи. Я просто нуждался в компании хорошего друга, коим являлась Аврора. Я уже давненько не заходил к ней в гости, а она уж тем более никогда не утруждала себя тем, чтобы проведать меня. Ха! Как там деда Артур говорил на магловский манер: "Если Магомед не идёт к холму, холм идёт к Магомеду? " Не важно! Главное, что есть, куда идти.
       На пути к лавке, где работала Аврора, мне встретилось парочка мутных личностей, которым я буркнул что-то вроде приветствия, но всё же они не удостоили меня своим вниманием. Ну и пофигу! Я иду в гости, у меня хорошее настроение, и у меня ... и мне ... надо раздобыть где-нибудь цветочки или любую другую траву, которая понравится Рорику. Дурацким орхидеусом её уже не удивишь, тем более моим ... Я улыбнулся, вспомнив, как последний раз, когда я попытался наколдовать цветы для авроры, вместо орхидей у девушки в руках появилась охапка слизняков. Черт, жаль, что она не всегда понимает юмора. Что за женщины пошли?
      Я не ошибся, когда оказался у лавки зелий. Она была ещё открыта, а значит, где-то внутри копошилась и сама мисс Голдстейн, как всегда засидевшаяся допоздна. Я вошёл внутрь, но меня никто не одарил улыбкой или чем-то похожим на неё. Я сделал пару громких шажков по полу, привлекая к себе внимание, но никто так и не появился. Завидев на шкафу что-то очень похожее на букет, я достал волшебную палочку, в миллиардный раз порадовался её размерам, и сказал:
     - Акцио сухая дрянь со шкафа!
     Ничего не произошло. Я не понял, но, кажется, эта сухая дрянь не хочет признавать действительности. Я снова направил палочку на сухоцветы, поправил воротничок рубашки (почему-то я был уверен, что это крайне важно) и произнёс снова:
     - Акцио ... травка! - они даже не шелохнулись, - акцио сено, акцио чё-то там со шкафа, акцио ... Мерлинушки! Сегодня не мой день! - недовольно брякнул я, запихивая волшебную палочку в рукав.
     "Эх, всё приходится делать самому. Никогда нельзя положиться на эту магию!" - подумал я и, оглядевшись по сторонам, подошёл поближе к шкафу, залез на рядом стоящую тумбочку, затем потянулся к цветам, достал их, нечаянно сшиб какую-то колбу, нехило так нашумел в лавке, выругался парой-тройкой нехороших слов и спрыгнул на пол. Наконец-то из-за стеллажей показалась знакомая физиономия Голдстейн. "Женщины, только шумом можно привлечь ваше внимание?" - подумал я и тут же заметил недовольный взгляд своей подруги. Мне ничего не осталось делать, как поприветствовать её и как-то оправдаться в её глазах. Я протянул букет, который только что достал с шкафа, и сказал:
     - Это тебе. Сам собрал. Только что. И высушил. - я пытался быть как можно серьёзнее, так как прекрасно знал, что Аврора не любит, когда я её достаю шутками. - Шум не мой! - поспешил ответить я, чтобы Рор не подняла хай по поводу разбитой вазы. - Это не я. Это он.  - я ткнул пальцем в окно, даже не посмотрев туда, но заметив недоверчивый взгляд подруги, добавил, - Уже ушёл. С места преступления. Какая жалость. - я глубоко вздохнул и пожал плечами, - Вы разминулись.

° дополнительно
Акцио мой юный друг!

0

11

Longbottom Hannah ° Лонгботтом Ханна
http://s37-temporary-files.radikal.ru/2d27b138503d4cd1b5222f90991883d2/-88693455.gif

немножко для вдохновения

http://s36-temporary-files.radikal.ru/c794de783d524409827e251c798ea24e/-929206895.jpg http://s35-temporary-files.radikal.ru/ac98c66406b446a7aba5f9e1c70d1d5d/-929206895.jpg http://s31-temporary-files.radikal.ru/c93bad866d944eaf990254836093c5a0/-929206895.jpg
http://s38-temporary-files.radikal.ru/17c4e7f2581e4fadb2cc80d70b32a30a/-929206895.jpg

Lisa Kudrow
она божественна. меня уговорить будет крайне сложно
prologue «first year». we are only one ice
° дата рождения, возраст
42-43 года
° общие сведения
окончила Хаффлпаф, сейчас является владелицей "Дырявого котла"
° лояльность
Оппозиция
° ориентация
гетеро
° предки говорят
Полукровка
° кем приходится
женщина, которая некогда вскружила мне голову, женила на себе и родила прекрасных дочерей
мой дорогой вайф
chapter one «second year». I love you dance with me
Мне бы хотелось видеть канонную Ханну - весёлую, ответственную, заботливую, храбрую, мечтательную, немного нервную и наивную. Повзрослевшая Ханна у меня ассоциируется с Молли Уизли, которая полностью отдавала семье и не допускала того, чтобы утром не был приготовлен завтрак. Как хозяйке "Дырявого Котла" полагается быть вежливой и доброжелательной, думаю, что с этим проблем не должно возникнуть - ты же у меня умничка.
Характер полностью на тебе, я полюблю тебя любую :) что касается биографии, то, думаю, школьные года не стоит описывать, а вот жизнеописание после победы Волдеморта всё же не помешает.
epilogue «third year». we're always together
° пробный пост

с другой ролевой

- Милая, давай поспеши! - громко сказал Билл, костяшками пальцев постучав по двери. - Нас все уже ждут, Тонкс и Люпин уже прибыли. - продолжил он, высматривая из ближайшего окна, как Нимфадора старается угнаться за Люпином, движущимся к Ракушке быстрым шагом.
"Даа, они потрясающая пара, надеюсь, что у них всё будет отлично!" - мысленно сказал себе Уизли и вмиг обернулся к всё ещё закрытой двери, не подававшей никаких признаков на то, что она выпустит из комнаты кого-нибудь. Билл знал, как волнуется Флер, на какой риск она идёт и почему она так долго торчит в комнате. Он был уверен, что девушке нужно было время, чтобы собраться с мыслями и сделать, пожалуй, один из самых опасных шагов в своей жизни - стать Гарри Поттером, стать человеком, который вечно оказывается на волоске от смерти. Билл никогда не умел утешать и успокаивать людей, но запершаяся в комнате Флер не давала ему покоя, в голове у него уже вертелись слова, с которыми можно было обратиться к девушке и приободрить её, но каждая заново возникавшая фраза утешения была кошмарнее предыдущей, и поэтому Билл не нашел ничего оригинальнее, чем:
- Флер, я всё ещё здесь и никуда без тебя не уйду.
Уизли потёр холодными руками лицо, словно приободряя себя, облокотился об стенку и съехал вниз. Сидя на корточках и закрыв лицо ладонями, Билл переваривал у себя в голове всё то, что должно было произойти за эту ночь, за какие-то ничтожные часы, которые могут полностью изменить устой всего магического мира. Для него это было далеко не первое задание так называемого Ордена, но для Флер это было что-то новое. Билл очень гордился своей женой, что она согласилась участвовать в этой опасной операции. Сначала парень даже хотел привлечь какого-нибудь другого аврора вместо Флер, чтобы не рисковать её жизнью, но потом быстро понял, что никому, кроме своей жены он не может так доверять.
Где-то внизу уже послышалась открывающаяся входная дверь, затем голос Нимфадоры известил об их с Люпином прибытии. Билл встал, прислонился к двери, за которой скрывалась Флер и тихо сказал:
- Мы будем внизу. – он немного замялся, но потом добавил, - И я люблю тебя.
Он ещё секунд десять постоял, а затем пошёл вниз к прибывшим Доре и Ремусу. Как только Уизли увидел друзей, Тонкс бросилась к нему на шею и крепко обняла его, сказав:
- Всё будет хорошо! Мы справимся! – её слова прозвучали так, словно она уже знала, как пройдет операция, что все будут живы, никто не пострадает, а Гарри без тяжелых последствий доберётся до Норы.
«Даа, дорогая, твою бы уверенность всем!» – хотел сказать Билл, но промолчал и в ответ только улыбнулся. Ремус же отделался пожатием руки и присел в кресло. Вид у него был очень измотанный, Билл прекрасно знал, что в последние дни Люпин делает частые вылазки к другим оборотням. И это не всегда проходит благополучно.
- Я готова. – сказала появившаяся Флер. Билл взглянул на неё и ахнул. Он внимательно посмотрел на жену и понял: оказывается она там не с мыслями собиралась, а марафет наводила. Она выглядела потрясающе, даже перед сложной орденовской операцией. «Женщины»

° дополнительно
связаться со мной можно посредством ЛС или гостевой
конечно, умоляю не пропадать

0


Вы здесь » Magnum Cicero » зеркало истины » boulevard of broken dreams ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно