Magnum Cicero

Объявление

Приветствуем тебя на Magnum Cicero, дорогой гость! За время твоего пути к нам многое изменилось в волшебном сообществе. Согласно сводкам daily prophet, магическая Англия вступила в новую эру после победы Тёмного Лорда во второй войне, развалились все старые устои, обратилось в прах всё то привычное, на чем стояли основы власти. Не все смогли вовремя адаптироваться к новым порядкам, не все смогли сохранить своё достоинство, не все смогли выжить. На чьей же стороне окажешься ты, милый путник: на стороне коронованных победителей или угнетенных скитальцев? Чем ты сможешь поступиться ради того, чтобы обрести своё место в волшебном сообществе в эти непростые времена?
pейтинг игры: nc-17; система игры: эпизодическая; время в игре: 2023 год, осень.

СHAPTER I. episodes I.I-I.V запись продолжается!
MINI-QUESTS. vol1 запись открыта!
и не забываем голосовать за очередную "жертву" ПЯТИ ВЕЧЕРОВ
FAQсюжетсписок персонажейзанятые внешностиакциинужныегостевая книганаши партнёрыapril puseydelia flint
amelia frobisheryou?
WE NEED YOU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magnum Cicero » faq » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

F.A.Q.
всё что вы хотели знать, но боялись спросить

#1 Какой у вас рейтинг и система игры?
Наш рейтинг: NC-17. Система игры: эпизодическая.
#2 Можно ли придержать роль/внешность?
Да, конечно можно. Но вы должны иметь ввиду, что по истечении 72 часов роль освобождается. При любой вынужденной задержке сообщайте заранее, чтобы не потерять придержанную роль. Обращаем ваше внимание на то, что регистрация профиля не означает, что роль придержана за вами, если вы не уведомили о таковом своем желании в гостевой книге.
#3 Вы строго придерживаетесь каноничности?
Мы не настаиваем на претенциозных мелочах и не будем гоняться с книгами тетушки Роулинг в руках за теми, кто допускает небольшие расхождения с оригиналом. Напротив, мы одобряем творческий подход даже к каноническим персонажам. В разумных пределах разумеется. Некоторые персонажи действительно могли повзрослеть и их внешность может быть сменена на более подходящую по возрасту, но в общем и целом, внешность должна походить на каноническую. Давайте, всё-таки будем придерживаться граней реальности мира волшебников. У нас не будет практикантов в школе, ибо сиё совершенно не упоминалось на протяжении всех 7ми книг, а также мы отрицательно относимся к внезапному появлению детей/дальних или близких родственников канонических семей, о коих не упоминается в оригинале.
#4 Мой персонаж упомянут в книге, но о нём практически ничего не известно, могу ли я самостоятельно выбрать его чистоту крови/возраст/лояльность?
Да, конечно можете. Однако руководствуйтесь ещё и тем, что канонических чистокровных семей не так уж много, а мы не поддерживаем идею создания чистокровного неканона. Но если всё же есть какие-то основания полагать, что ваш персонаж имел исключительно чистокровные корни, будьте добры подробно расписать в анкете пункты, относящиеся к биографии и родству.
#5 У вас планируется сюжетная линия для взрослых персонажей?
Да и ещё раз да! По традиционному стечению обстоятельств интерес к молодому поколению детей знаменитых родителей не иссякает, но ни в коем случае не бойтесь брать взрослых. Именно у нас на ролевой старшее поколение за пределами Хогвартса будет иметь несколько главных сюжетных линий, что обусловлено по сюжету тяжелой политической ситуацией в магическом сообществе.
#6 Возможен ли отыгрыш интимных сцен?
Рейтинг ролевой подразумевает, что такие отыгрыши допускаются, но не забывайте, что мы не проект бордель-клуба. Сексуальные сцены должны быть описаны литературным языком без изобилия анатомических подробностей. Нетрадиционные отношения имеют место быть при очень большом желании, но это не относится к каноническим персонажам.
#7 Можно ли сменить внешность акционному персонажу?
Можно, но необходимо предварительно поставить в известность администрацию.
#8 Могу ли я взять второго/третьего персонажа?
Это возможно, но не рекомендуется. Согласитесь, уж лучше действительно качественно развивать образ одного персонажа, а не поверхностно нескольких. Разумеется, если вы чувствуете в себе силы и возможности тянуть двух персонажей, никто вам запретить не может, но ещё раз советуем подумать.
#9 Я не хочу участвовать в основных сюжетных событиях, стоит ли мне идти к вам?
Без сомнения, да. У нас ни в коем случае не является принудительным активное участие в политической сюжетной линии. Вы в праве отыгрывать лишь те квесты, которые вам импонируют, будь то исключительно ваши собственные задумки, не касающиеся основного сюжета. В любом случае, админы помогут вам подобрать именно то, что согласуется с вашими собственными предпочтениями, не исключая написания квестов по заказам, обращайтесь.
#10 Мой персонаж может быть внезапно убит?
Никогда, без вашего на то желания, которое было обговорено с партнерами заранее.

Мы будем рады ответить на все вопросы, интересующие вас, обращайтесь.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

2

добра, чудесные С; придержите, пожалуйста роль лили луны поттер и к ней внешность лили коллинз)

0

3

невесомость написал(а):

добра, чудесные С; придержите, пожалуйста роль лили луны поттер и к ней внешность лили коллинз)

Прошу прощения, Лили уже придержана просто администрация что-то забегалась и не записали
может, присмотрите другую роль?)) сейчас мы будем рады всем персонажам, будь то взрослые или студенты)

0

4

Прекрасного дня, волшебные)
Не нашла у вас списка каноничных фамилий, которые можно взять (если он есть, ткните меня пожалуйста)
А если нет, прошу помощи. Могу например я взять фамилию Берк, Розье, Борджин, Уилкс и т.д? Или вы все же придерживаетесь того, что данные личности канули в Лету, так и не оставив наследников?
И, пока жду помощи, придержите для меня ms. Нотт | ms. Nott, female-neu-s, пожалуйста, дабы вобще у разбитого корыта не остаться :)

0

5

stranger
Вы можете взять любую каноничную фамилию, даже если у данного рода, по канону, не осталось наследников. Но! в этом случае вам нужно будет подробнее описать сей факт в биографии (то есть, как так, потерянный ребенок или что-то еще)
Держим за вами мисс Нотт до 30.04.
нет списка? наше упущение - исправим)

0

6

April Pusey
Прекрасно, тогда еще phoebe tonkin придержите, пожалуйста, а я как раз подумаю над фамилией :)

0

7

stranger
держим)

0

8

доброго времени суток :з
можно придержать Роуз Уизли?

0

9

рыжая написал(а):

доброго времени суток :з
можно придержать Роуз Уизли?

Конечно, ваша до 30.04)

0

10

и не могли бы Вы помочь мне с выбором внешности? с:
просто, на ум пришла только Holland Roden, но она придержана :с

0

11

Rose Weasley
Роуз может быть и шатенкой, не так ли?) вам обязательно рыжую или и шатенки подойдут?)

0

12

April Pusey
желательно, чтобы она была рыжей)

0

13

Rose Weasley
Синтия Дикер, Коко Роша, Лили Коул

0

14

April Pusey
они какие-то слишком взрослые, как мне кажется ._.

0

15

Rose Weasley
Хм... Сейчас еще поищу

0

16

Rose Weasley
Хелена Барлоу, Ebba Zingmark

0

17

April Pusey
Эбба прекрасная *о*
выбираю между ней и Dasha Sidorchuk

0

18

и Lindsay Hansen

0

19

Rose Weasley
Берите Линдси)) Она подходит для Розы)

0

20

April Pusey
хорошо)
тогда держите мне её на максимальный)

0

21

Rose Weasley
Держим)

0

22

здравствуйте. а до которого придержан дилан?

0

23

moose
он придержан администрацией для нужных)) до какого числа - не знаю

0

24

moose
Здравствуйте)
Чудесный Дилан придержан мной для нужных, а именно Джеймса Поттера. Не заинтересует ли он вас для этой роли?)

0

25

спасибо за столь быстрые ответы) если он придержан для нужных, то можно узнать с какой целью и есть ли возможность пройти с ним, как со своим персонажем?

0

26

Amelia Frobisher
опыт игры поттером старшим есть, при чем и с диланом на внешности тоже, но на какие отношения вы рассчитываете?

0

27

moose
я вас уже обожаю *_*
на амурные, которые могут начинаться либо с хороших друзей, либо с повторения истории Джеймса и Лили. Но мы можем обсудить все это с:

0

28

Amelia Frobisher
в принципе, меня устраивает, вот только "повторение истории лили и джеймса" сильно приелось. вариант с хорошими друзьями был бы намного интереснее.
можно краткое описание образа поттера в вашем представлении?

0

29

moose
я еще не думала об этом, но хочется видеть его очень похожим на Джеймса, разве что более резким и прямым.
честолюбив и избалован: любит находиться в центре внимания, чтобы люди поворачивали головы в его сторону. Лидер по натуре, для него нет большего удовольствия, чем стать первым в каком-либо соревновании. обладает чувством юмора и красноречием, нередко не следит за своими словами и обижает собеседника поспешным резким выражением. склонен к риску и экстремальным развлечениям, неосторожен. Старается избавится от того, что люди постоянно сравнивают его с отцом, поэтому у них могут быть не слишком хорошие отношения

0

30

Amelia Frobisher
будто бы предложения из моей анкеты) отлично, держите мне тогда джеймса и ждите в скором времени.

0


Вы здесь » Magnum Cicero » faq » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно